Рождение ВВС Новороссии

http://bm.img.com.ua/nxs52/berlin/storage/news/600x500/d/3b/55ed2ba6ab9376912e778dc7e50f43bd.jpgСо времен Ющенко, когда фашизм пришел на нашу землю в качестве хозяина, а не подзаборной швали, я не перестаю объяснять - исповедования нацизма, фашизма, национализма. бандеровщина - называйте как хотите - ведет к необратимым изменениям психики и люди с приличным образованием, грамотные и добившиеся какого-то, часто и немалого, успеха в жизни, деградируют в полных кретинов, вредящих себе и своему делу больше, чем их злейшие враги. Только один пример:                                       
 
Несколько раз ЛНР пыталась объявить о создании своих ВВС. Это практически всеми воспринималось с усмешкой и снисходительным пониманием - хотят, мол, оправдать у себя появление самолетов из России. Летом рассказывали про захваченного у Хунты и восстановленного "Гргача", недавно - об  "Альбатросе". Все, само собой, ухмылялись. И вдруг, пришла удача, откуда и ждали - ведь идиоты по ту сторону мушки:

сообщил в своем Фейсбуке зам. Коломойского Борис Филатов:По “авиации“ ЛНР. Коротко, во избежание спекуляций. А то руссоботы уже ж...пы на себе порвали. Где? Вербовая Балка. Чем? Два “Урагана“. Как? Зацепили попутно склад с БК. Кто? Славные реактивщики родом из центральной Украины. Зачем? Чтобы меньше кривлялись и под рухлядь не удумали притянуть чего-то из Мордора“, - рассказал он.


Была авиация у элэнэра. Да вся вышла.

СПРАВКА.  Вербовая Балка – село в Пролетарском районе Донецкой области, к юго-востоку от Донецка. Находится на территории, подконтрольной ДНР, а не ЛНР. Но такие мелочи чиновников Хунты не смущают.


Артиллерия накрыла склад БК в районе Верхней Балки
Сегодня, 27 января,  еще и  Минобороны Украины сообщило об уничтожении в ходе боев одного самолета Л-39, 2 двух АН-2, одного ЯК-52, двух ЯК-50 и 4 вертолета Ми-24.
В пресс-службе Минобороны агентству 112.ua сообщили, что самолеты были уничтожены несколько дней назад. Кроме того, в пресс-службе уточнили, что самолеты были уничтожены в качестве наземных целей. Кроме этого, советник президента Юрий Бирюков в своем Facebook подтвердил уничтожение техники. “Какое-то время назад “ЛНР“ хвасталась самолетами и вертолетами... Ага. И таки да, да - уничтожено“, - написал он.

Теперь ни у кого нет сомнения, что авиация у ополченцев есть. А все там уничтожили или соврали - кто же знает? Сами судите  - там же шпион не сидел и своими глазами ничего не видел. Главное, что Хунта подтвердила - ВВС у ополчения есть.  И когда завтра войска Хунты отгребут от ВВС ВСН огроменным пи...лей, оправдываться и кивать на Россию будет поздно - сами же все уже признали.

Жрите теперь, дятлы жовто-блакытные.

 mikle1

Комментариев нет: