Нам пишут

Нам тут небезызвестный перебежчик из ФСБ написал:

-------- Пересылаемое сообщение--------
25.01.2015, 11:21, "Ily Bgd" http://ily-bg@mail.com<ily-bg@mail.com>:


Я - Илья Богданов, бывший офицер ФСБ, а ныне боец Правого сектора, защищающий свободу и независимость украинского народа от путинской агрессии, обращаюсь ко всем, нашим врагам: рашистам, ватникам в России!
 


Мы – украинские патриоты, все очень ждем вас здесь на украинском Донбассе! Кто не успел приехать сюда – приезжайте! Речь не идет о трусливой, диванной гопоте, а о тех, кто считает себя реальными мужиками! Мы бросаем вам вызов и в частности ДУК ПС. Если кто-то лично захочет поквитаться со мною – я готов… о месте встречи договоримся, пишете если что
https://www.facebook.com/PanKacap?fref=pb&hc_location=friends_tab
Для чего это нам надо, спросите вы ? Отвечаю… чем больше мы вгоним вас уродцев в могилы и покалечим, тем быстрее на Украине наступит мир и порядок, а кремлевская шайка получит по заслугам!
Еще хочу обратиться отдельно к нацикам-рашикам, а именно к одному персонажу, который успел нагадить на Донбассе и по-тихому свалить…. Мильчков А.Ю.! Война не закончилась! Тебе привет от бойцов Айдара, ПС и ВДВ… Мой друг Валера Ананьев заготовил для тебя пламенные смски, давай возвращайся! Буду благодарен, если кто из ватников донесет до него мое послание….
Теперь пару слов о ситуации на Донбассе! Колорады ждут наступления ВСУ- оно будет! Но по-новому…наши помощники в рядах сепаров, уже готовят для этого почву: разграбляя, убивая и дезорганизуя террористические ДНР и ЛНР изнутри. Как только будут достигнуты определенные результаты, мы ударим и сотрем всю колорадскую нечисть раз и навсегда на территории Украины.
И наконец, последнее, самое важное… Товарищ Стрелков-Гиркин! Внимательно прочитай эти слова! Возмездие неотвратимо и ты его цель. Украинские патриоты приняли решение - наказать тебя. Ты правильно сделал, что покрыл своего хозяина за развязанную им войну на Донбассе. Нам его не достать конечно, а тебя мы настигнем обязательно и организуем реконструкцию «распятого мальчика»!
Теперь все по обращению! Для остальных, а особенно для Володи Путина, смотрите мое видео: https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=sCqnkic1NDo


PS. Что можно сказать по этому персонажу. Как наступает ВСУ было прекрасно видно в наступлении на аэропорт, где коллеги Богданова, потеряли сотни убитыми и раненными. Разумеется они еще раз попробуют, но если так, как летом или в боях за аэропорт, то welcome. Мильчакова они судя по всему "любят" большой и чистой любовью. Прекрасны и признания в грабежах и убийствах. Ну а угрозы террористических актов в России мы уже слышали и ранее, что-то пока "патриоты Украины" все больше бахвалятся, на фоне проблем на фронтах. В целом, у меня есть серьезные сомнения, что данный персонаж переживет эту войну.

Colonel Cassad

4 комментария:

  1. Анонимныйянваря 27, 2015

    Какой то не настоящий бывший ФСБовец....Фейковый - слов много, а дел нет...Мальчишка, онанирующий при услышанном слове "колорад" и "ватник", хотя похоже он ни сути слов не понимает, ни смысла их политического ( за что они бились и бьются)....Вопрос к этому придурку: ты сам то за что бьешься? Только не трещи что за" единну украину" - еще никто кроме Крыма не отошел....За Коломойшу?,За Порошенко ?...А медали обамка давать будет штатовские ?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 27, 2015

    На месте СБУ я бы с недоверием отнесся к внедренному ФСБшниками товарищу: то что он там ящики таскает - и фейки пишет - это конечно хорошо.....Но в ФСБ "бывших" не бывает....Сами знаете... От ФСБ всего можно ожидать....Лучше приглядите за ним....Хотя он будет еще долго маскироваться....Потом узнаете зачем он у вас....

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйянваря 28, 2015

    Этот бывший ФСБшник сделал две ошибки: 1. он забыл, что бывших в его бывшей конторе не бывает, может он и не знал этого. Тогда, он тупой. 2. Он слишком фамильярно и без должного уважения обращается к нашему Президенту, который, говорят, очень щепетилен в отношении бывших коллег, предавших и продавших Родину.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйянваря 28, 2015

    У Анатолия Шария ещё в середине июля об этом странном ФСБэшнике есть ролик http://www.youtube.com/watch?v=cgACKTT50QU
    То, что этот хрен текст читает - это ещё ладно, а вот его удостоверение-фальшивка точно говорит о том, что это, конечно, не фсбэшник, а продажное дерьмецо.

    ОтветитьУдалить