Бурное прошлое бундесканцлера

В сеть вывалили компромат на Меркель, где она в свое время тусовалась с неонацистами.
Anonymous Германии опубликовали серию фотографий и утверждают - на них подтверждение того, что канцлер Меркель участвовала в собрании группы неонацистов.
Подпись, сопровождающая фото: "Сначала FDJ [социалистка?], потом шпион Восточного Берлина, затем болтается со скинхедами, теперь канцлер Германии. Вот карьера г-жи Меркель!"

 


Фотографии - 1993 года, это неонацистский молодежный центр Elbterrassen в Магдебурге.
Появилось и официальное объяснение со стороны правительства - дескать, Меркель "работала в этом месте, чтобы отвадить молодежь из неонацистских идей и вовлечь их в другие программы по демократизации и борьбе с фашизмом".
Тем не менее, её визит состоялся спустя несколько месяцев после убийства (фашистами в т.ч. этой группой!) антифашиста Торстена - молодого человека насмерть забили бейсбольной битой.


http://publizist.ru/blogs/4/8753/- - цинк

PS. Есть у меня мнение, что это неспроста и слив компромата (который к тому же не очень и свежий, читатели указывают, что фотографии были известны и раньше, просто на них никто внимания не обращал) стал так сказать продолжением тех помоев, что американцы лили на Меркель в последние дни (в том числе и со стороны официальных лиц), в связи с ее позицией по поставкам вооружений на Украину. В случайные совпадения почему то не очень верится, как это было хорошо продемонстрировано на примере "случайного" скандала с Стросс-Каном.

PS2. Так же не случаен и сегодняшний хунтовский вброс про бомбардировки российской авиацией позиций хунты под Дебальцево. США нужен военный сценарий, и подготовка для него почвы не ослабевает.

Colonel Cassad

Комментариев нет: