ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ

http://youtu.be/MSsONl2NX2k
Не будем обольщаться. Это не прозрение. Они все те же. Просто купились на посулы врожденного брехла, поехали на заработки, "на пару часов", и теперь сердятся. Но нет худа без добра: они, по крайней мере, начинают мыслить политически и говорят со своим Главнокомандующим на правильном единственно понятном ему языке, обогащенном экстралегальной идиоматикой.


Это само по себе хорошо, а что касается "На Киев!", так и еще лучше.
Явное свидетельство хоть какого-то просветления.
Но...


Но, с другой стороны, просветление явно на тормозах. А в таких делах тормозить нельзя. И Петька обидчив, - тем паче, его супругу блядью определили, - и хунта защищаться умеет: если надо, под раздачу идут даже судьи, священные и неприкосновенные, а уж окопную грязь гестапо разомнет в один присест, благо, окопная грязь лиц не скрывает.

Единственно что, у судей нет "этого, этого, этого и этого", а у окопной грязи "это, это, это и это есть", и навыки приобретены, однако в помощь  и "это", и навыки только тогда, когда не квакаешь, отводя душу, а действуешь на упреждение. Пока Нацгвардия на всем новеньком не окружила. То есть, как по мне, ежели окружит и постреляет, тоже нормально, но им-то вряд ли.

В общем, хлопцы,  перестаньте быть мудаками, включите верхние отростки туловищ и хорошенько подумайте. Услышать-то вас услышат, но ответ вам не понравится. Мудакам высшего уровня, за которых вы воюете, терять нечего. А стало быть, терять нечего и вам. Засветились, и выжить вам после такого если и позволят, то закроют на годы, и чем тогда семьи кормить? Так что...

Так что, выходит, одна вам дорога - на ту сторону. Даже если очень уж не любите ополчение, так никто не станет вас туда звать. Республикам чужого не надо, Майданек, Винницу и прочее, кроме вас, осовобождать некому, а Народно-Освободительной Армии Украины, о которой вы, уж поверьте, очень скоро услышите политически мыслящие граждане с военным опытом очень нужны.
putnik1

Комментариев нет: