«Российский военный» обложил матом Шустера в прямом эфире

Накануне вечером во время эфира программы Шустер Live на телеканале "112-Украина" случился непредвиденный и очень неприятный для украинских аферистов и лжецов конфуз. Некий молодой человек, которого Савик Шустер представил как российского военного, обругал ведущего манипулятора непечатными словами.


Некий мужчина, которого ведущий представил как «российского военного», и с которым во время программы Савик Шустер установил видеосвязь, сначала вещал о том, что воюет в Донбассе и даже лично знает задержанных «военнослужащих ГРУ РФ» Александрова и Ерофеева. Затем в один момент видео-гость резко отклонился от задуманного украинскими пропагандистами сценария и от явно написанного заранее текста.

Во всяком случае, Савика Шустера внезапная риторики сильно удивила.

«Российский военный» послал телеведущего по известному адресу и обвинил во лжи, заявив, что рассказал в эфире то, о чем его попросил ведущий.

«Самое главное, что вы верите в то, что я рассказал, идиоты. Потому что вы вечно лжете своему украинскому народу», — сказал собеседник.

Молодой человек также обвинил Савика Шустера в разжигании вражды между Россией и Украиной посредством распространения выдуманной и не соответствующей действительности информации.

Завершил «российский военный» свою речь более чем непечатным выражением, после чего устроители шоу немедленно отключили видеосвязь.

Комментариев нет: