Як у нас на Україні

Украинские диаспоряне оказались жадными жлобами, крохоборами и банальным ворьем. Предпочитая поучать любить Украину на безопасном расстоянии, они не только не спешат отстаивать честь, независимость и территориальную целостность Украины в «АТО», но и жертвуют на войну смехотворно мало.


Кроме этого, ещё и не гнушаются на ходу разворовывать эти крохи. Представители украинской диаспоры в Евросоюзе переполовинили жалкую помощь, собранную на концертах для семей погибших участников т.н. АТО.

Об этом сообщает пресс-служба украинской певицы-крикуньи Катерины Бужинской, которую цитирует «ПолитНавигатор». Бужинская проводит ни много ни мало мировой тур в поддержку войны на Донбассе, за время проведения которого посетила 10 стран, но наклянчила всего 7500 евро.

«Денег изначально собрали больше, но в диаспорах нашлись «оборотни», которые украли много тысяч евро. Например, это произошло в Мюнхене. Человек, который занимался организаций концерта — Ирина Бобин, забрала коробочку с деньгами, пока мы были на сцене.

Когда мы об этом узнали и попытались вернуть сумму, она сказала, что деньги ей нужны больше — на собственную ассоциацию «Украина». Когда деньги украли, я плакала. Просто нет слов», — жалуется раздосадованная певица.

«На концертах диаспора обращалась ко всем украинцам с просьбой не сдаваться, бороться и верить в лучшее», — также сообщает пресс-служба этой певицы.

Источник

2 комментария: