Яника Мерило теперь будет обслуживать мэра Львова

Янику Мерило, которую «отвергла» литовская обезьяна (так олигарх Коломойский ласково именует министра финансов Абромавичуса) взял на работу мэр Львова Садовой. Его естественно впечатлили бизнес-навыки ассистентки шпротного министра и ее нарабротки в сфере электронного правительства.


Яника Мерило согласилась стать советницей мэра Львова Андрея Садового по новейшим технологиям, сообщается на сайте горсовета.
В понедельник эстонская копия Джоли приняла участие в презентации онлайн-портала "Личный кабинет жителя", который будет предоставлять доступ к административным услугам и электронным сервисам города. Сам мэр, заглядывая под юбку своей советницы, признал, что для него лично и для всего города большая честь работать с эстонской ТП.

"Очень важно, и это для нас большая честь, что Яника Мерило вместе с нами. Она человек, который очень много работает. Мне приятно, что Яника согласилась быть советницей городского председателя Львова по новейшим технологиям", - заявил Садовой. Также мэр назвал Мерило генератором идей и выразил надежду, что Львову удастся перенять опыт Эстонии по внедрению электронных технологий.

Напомним, эстонка Яника Мерило несколько месяцев была советницей министра экономического развития Айвараса Абромавичуса, но с 1 апреля уволилась для работы в ИТ-структуре, созданной в поддержку внедрения электронного документооборота в украинской власти. Однако, прославилась эстонская специалистка не столько знаниями в IT- сфере, сколько своими пикантными фото.

Фотографии довольно специфической направленности Яники Мериало, которая является советником министра, а теперь и помощницей львовского мэра, были опубликованы в соцсетях. Профессионал в сфере экономики и документооборота решила выложить достаточно откровенные и сексуальные фото, чем удивила пользователей социальных сетей. Она на большинстве снимков решила скопировать Джоли, одну из голливудских звезд, и продемонстрировала пухлые губы. На остальных кадрах она запечатлена то с ненастоящей кровью, то с ножом около рта, то решает позировать в очень короткой юбке, демонстрируя достаточно стройные ноги и то, что между ними.

Снимки советника сразу же разлетелись по интернету. Некоторые посетители социальных сетей считают, что снимки свидетельствуют об определенных проблемах психологического и сексуального характера, что помешало немного Янике доказать Украине, что она профессионал высокого класса, необходимый для реформ в экономике.

Янику Мерило посчитали просто озабоченной, хотя в ее обязанности входило улучшение непосредственного климата в бизнесе, привлечение новых инвестиций, а также создание решений. Девушка заявила, что ее целью не было распространение фотографий по интернету, их выложил в сеть ее бойфренд. Но пользователи социальных сетей не очень то верят в данные сказки. Впрочем, жители Галичины довольны: ведь им прислали высокого специалиста по реформам прямо из Европы, куда львовяне так хотят интегрироваться.

Ольга Талова

Комментариев нет: