Бойцы Укровермахта срывают и сжигают шевроны "Укроп"

Очередная зрада:



Бойцы АТО отказались носить шевроны «Укроп», потому что не хотят рекламировать Коломойского



Украинские военнослужащие возмущены тем, что партия экс-губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского украла у них название и символ, которые они получили в боях. Теперь бойцы уже не хотят носить шевроны «Укроп» и бесплатно рекламировать Коломойского.



Об этом сообщает внештатный советник министра в АТО и народный депутат Александр Бригинец, новость передает «Пресса Украины».

«Шевроны «Укроп», которые последние месяцы доминировали в зоне АТО, постепенно исчезают. Бойцы возмущены, что партия Коломойского украла у них название и символ, которые они получили в боях, но носить его уже не хотят. Говорят, пусть платит, чтобы мы его рекламировали», - рассказывает политик.

Украинские защитники считают, что пока будем раздавать свои имена, до тех пор будем и раздавать территории.

«Один из бойцов рассуждает так: «Москали у нас украли слово «Русь», а «жидобандеровцы», как они себя называют, украли слово «Укроп». Просто какой-то аукцион невиданной щедрости. Пока будем раздавать налево-направо свои имена, до тех пор будем раздавать и территории», - передает слова военнослужащего Александр Бригинец.

Сам же нардеп склоняется к варианту «Украинцы».

«А мне не жалко слов. Русь - хорошо, укропы - прикольно. Но украинцы – лучше», - добавляет советник министра в АТО.
 
Источник

P.S. Особенно мне понравилось: "Теперь бойцы уже не хотят носить шевроны «Укроп» и бесплатно рекламировать Коломойского... Говорят, пусть платит, чтобы мы его рекламировали". Может бойцы укровермахта просто решили заработать на рекламе "Укропа"?
А все так и норовят обокрасть доверчивых укров. Кляты москали украли слово "Русь", а теперь еще кляты жидобандеровцы украсили слово "Укроп". Кругом одна сплошная зрада.

2 комментария:

  1. Анонимныйиюля 19, 2015

    А ум, честь и совесть у вас кто украл ?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюля 20, 2015

    Они, видимо, не знают, что прозвище "укропы" получили не от огродного растения, а от персонажа юмористического шоу "Даешь, молодежь!"?. Покажите им, кто-нибудь! Жалко же убогих!

    ОтветитьУдалить