Доскакались: в Бердянске дети-террористы попытались захватить гимназию

Украина, превратившаяся с подачи "евромайдана" в резервацию бандитизма, лжи, беспредела и тотального беззакония, немедленно отразилась означенными свойствами в своих детях, старательно копирующих пример взрослых авторитетов. Сегодня около четырех часов дня трое подростков в камуфляжной одежде, вооруженные игрушечными автоматами, предприняли попытку «захватить» гимназию №3 города Бердянска.


По словам секретаря директора гимназии Натальи Варецкой, двое мальчиков и одна девочка, одетые в камуфляжную форму, ворвались в учебное заведение и потребовали встречи с руководителем гимназии. Один из подростков даже «угрожал» сотрудникам учреждения автоматом. Более того, секретарь засвидетельствовала, что дети утверждали, что их угрозы нужно воспринимать всерьез и в следующий раз они нагрянут с настоящим оружием. Захват школы начинающие террористы запланировали с целью поквитаться с обидчиками в лице преподавательского коллектива. 

Игры закончились, когда пришел сторож: вся храбрость мстителей мгновенно улетучилась и дети произвели попытку сбежать. Одному из детей сбежать не удалось и его задержали.

Через некоторое время приехали сотрудники милиции, которые выяснили, что 13-летний задержанный является учеником из школы №11 города Бердянска. Ребенок расплакался и заявил, что это была просто шутка, что он раскаивается в содеянном, после чего принялся умолять ничего не сообщать его родителям. Просьба, увы, осталась неудовлетворенной: учителя приняли решение родителей поставить в известность. 

Комментариев нет: