Ирма Крат поведала общественности о подвиге Виты Заверухи

Настало время удивительных историй. Журнализдка Ирма Крат рассказала о подвиге Виты Заверухи

...Виктория Заверуха, которую арестовали, когда в Луганске был бой... Это рассказывают очевидцы, которые вместе с ней воевали... Один пришел из них на суд и рассказывает что он видел... По дороге едет, наступает, едет БТР... Она выбегает на дорогу, берет, этот, автомат, и стоит по дороге, и, победила короче... И, по автомату начала стрелять... Все по кустам, а она стоит одна единственная...И, после этого чтоб ей дать как бы награду за то, что она остановила наступление... Потому-что там все грубо говоря, извините, пересрали....И ушли в окопы... Ее отправили за решетку...

Попытаюсь перевести рассказ Ирмы Крат со странного русско-украинского языка на человеческий:


Сага о подвиге юной девы

Под Луганском орды злобных сепаров, вооруженные до зубов черным демоном Путиным, на БТРе пошли в наступление на Военов Света. Увидев орду этих орков из Мордора, Воены Света потеряли присутствие духа, и, в страхе разбежались по кустам и окопам, где благополучно обосрались. Но, нашлась одна бесстрашная юная воительница, которая не обосралась. Она выбежала прямо на дорогу и открыла огонь из автомата по БТРу на котором ехали эти чудовища. И случилось чудо: пораженные смелостью и отвагой юной девы, грозные монстры в страхе разбежались. Так юная дева одержала великую перемогу над полчищами орков из Мордора. Однако, Петро Шоколадный - Верховный правитель Страны Укропов, вместо того, чтобы щедро вознаградить деву за этот подвиг, подло заточил ее в темницу. В связи этим у многих Военов Света появились подозрения, что Петро Шоколадный - зрадник, и тайно прислуживает черному демону Путину.
made_inussr

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 07, 2015

    Да уж какая страна,такие и так сказать типа журналисты.Два слова связать не может,ужас,ну а эта кончита,Жанна Дарк не меньше.Как она себе ссекель не отстрелила?

    ОтветитьУдалить