Беларусь построит стену на границе с Украиной

Эта музыка будет вечной, а хохоли будут жить как в Америке! Правда, не как Штаты, а как Мексика — к югу и за забором.

Беларусь намерена построить инженерные сооружения для укрепления своей границы с Украиной. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время общения с работниками Белорусского металлургического завода в Жлобине, передает БЕЛТА.


«Я уже не говорю о наркотиках… Оружие, автоматы, боеприпасы везут, сами едут сюда. Мы укрепляем границу. Мы ее полностью закрыли, а сейчас возведем инженерные сооружения, чтобы мышь не проползла. Мы обеспечим безопасность своей страны», — подчеркнул Лукашенко.

По его словам, сейчас имеются «определенные проблемы, приходящие из Украины», с которыми в Беларуси вынуждены бороться путем укрепления пограничной безопасности.
Лукашенко отметил, что вопросы безопасности на белорусско-украинской границе находятся в центре внимания руководства страны.

«Я многих украинцев знаю, которые приехали. Мы стараемся обеспечить всех работой. Но мы сейчас будем очень серьезно всех сортировать, чтобы сюда бандиты не приехали, которые хотят дестабилизировать обстановку в Беларуси. А тех, кто приехал жить и работать — милости просим», — заявил Президент.

Напомним, несколько дней назад Беларусь начала демаркацию границы с Украиной в Брестском районе.

via

Комментариев нет: