Перемога каждый день


Укропы перемогают
Как минимум пять стран могут ввести свои войска на Украину. Об этом заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, сообщает «Русская весна». Маломуж уточнил, что войска данные государства введут неофициально и для защиты собственных интересов. О каких именно государствах идет речь, он не уточнил, но намекнул, что «Пять стран имели территориальные претензии к Украине. И сегодня имеют планы. Если ситуация усложнится, несколько стран готовы под любым предлогом зайти на территорию (Украины)».


Тем временем дал интервью комбат 41-го карательного мотопехотного батальона УкРуины:
Знаете, почему мы Широкино взяли вообще? Потому что, положа руку на сердце, кое-кому захотелось в Широкино помародерствовать. Вот и все. Вы же вспомните, как полк «Азов» его брал. Забежали, поставили флаг Украины, наделали селфи – и уехали. А десантники с морпехами потом там друг друга спасали. Сейчас мы рассказываем о высотах. Но это ерунда все. Если Широкино действительно сделать демилитаризированным — каким оно, в принципе, и было до того, как его взял «Азов» – это село роли вообще никакой не играет. Было себе Широкино, никого не трогало. Но «Азов» решил попиариться – и село разнесли. А ведь оно реально никому не нужно было. Я это говорю с позиции военного.
Смотрите – это наша дамба. За всю зиму здесь не упал ни один снаряд – все с перелетами шли. До мая. А в мае некоторые мои солдаты решили, что они – великие контрразведчики. И обидели тут местных жителей. Заподозрили одного местного дедушку в том, что он наводит сепаров на наши позиции. Мешок ему на голову одевали. Вывозили куда-то… Словом, решили в контрразведчиков поиграть. Не учли только, что у местных много связей на той стороне. Вскоре после этого, одним «распрекрасным» утром сюда четко прилетело… Здесь стояли мои минометчики, взвод жил – четко в них положили снаряды.
Уже после записи интервью 41-батальон понес новые потери, в том числе погибли два офицера. А не надо было дедушку возить расстреливать. Но каклы как обычно — сами себе в шаровары наделали, а виноваты «сепары» да Путин.
Укропы
Тем временем укропская «революция» пожирает своих героев: в Одессе руководителя местного «Автомайдана» арестовали на два месяца. Лиха беда начало.

Ну и фото в заголовке — у укропов в ход пошли уже 76-мм дивизионные пушки ЗИС-3. Год принятия на вооружение — 1942, и уже в этом году эти пушки были дерьмецом, их единственное достоинство — относительная дешевизна производства. Типичное эрзац-орудие мобилизационного периода.
Моторола одобряет
Моторола одобряет

Сами может прикинуть, что за снаряды с ними используются — если их производство прекращено сразу после войны.

А вот еще чудесное прислали — украинские эксперты за работой:
Украинские эксперты за работой
Украинские эксперты за работой

Диванная сотня майдана постит в Интернет, ага. Ребята, мы вас видим — пишите нам сюда еще, отрабатывайте копеечку от Минстеца, мы не против — вам копеечка, а нам поржать. Только без матюгов, а то забаним, и плакали ваши денежки.
Ассоциация с Европой
Ассоциация с Европой

Ну и знову укроволонтёры перемогают захищают неньку от москальской навали:
Укроволонтеры за баблом
Особенно меня умилила фраза «а если имен сепаров у вас нет, тогда просто шлите деньги» ™ Церебральный хохлоглист от такой фразы немедленно заворочался в межушном ганглии, волонтер заскакал за клавой, застучал про салоуронили и героя для какого-то Славы — ну, в общем, майдан не отходя от монитора.

peremogi

Комментариев нет: