Путин в Париже


Путин в Париже с Меркель
Как мне донесли инсайдеры — с кем надо, Путин уже встретился. И, как видите, итогами доволен. Как наши деды писали — «Развалинами Рейхстага удовлетворён» ™.

Путин договаривается и уже договорился со многими, чтобы не лезли под руку, когда начнется.
Хан-Обрыган с Дают-в-углу тихонько поскуливают после устроенной им в кулуарах порки. Но с ними взрослые дяди еще не закончили.

Кстати, встречи Владимир Путина с Реджепом Эрдоганом в Париже «на полях» конференции ООН по климату не было и не будет.

А вот так Путину делали приглашение на встречу «за закрытыми дверьми»:
Путин и Керри
Тем временем европейские водители фур таранят толпы озверевших мигрантов, а мигранты грабят фуры и их водителей прямо на ходу. Новая реальность преуспевающей Европы.

Хан-Обрыган думал, что Европа напугается и будет ему платить денежку за «сдерживание» этого вала гопоты — но есть мнение, что Европа решила просто закрыть глаза на то, что с Обрыганом и его командой сделают русские. Причем и Обрыган и европоцы извлекли полезное из поведения Украины, только вот извлекли разное — Обрыган увидел, что можно тупо шантажировать Европу, а Европа увидела, что пытаться ублажать шантажиста это дорога в никуда, у шантажиста лишь аппетит разгуляется, да еще и другие набегут, привлеченные успешным примером.

Кстати насчет безвизового режима ЕС для Украины. Решение по нему должно было быть принято на прошлой неделе. Судя по тому, что победных реляций не было, а Порошенко все еще чего-то обсуждает, европейцы свидомых банально кинули.

 от Proper

Комментариев нет: