Саакашвили уволил машу Гайдар с должности за признание, что тот является отцом ее будущего ребенка?

Как передает украинский новостной телеканал 112, Михаил Саакашвили уволил Марию Гайдар с поста вице-губернатора Одесской области за прогул без уважительной причины. Напомним, Гайдар несколько лет проработала на посту заместителя перседателя правительства Кировской области Никиты Белых

"Что стало настоящим поводом столь стремительного увольнения Марии Гайдар остается неизвестным, однако по некоторым данным, Саакашвили надоели капризы и желания беременной Гайдар, которая все чаще и чаще стала требовать для себя особых преференций.

Последней каплей, по-видимому, стало недавнее интервью Марии корреспонденту Радио Вести (Україна) в котором она заявила, что Михаил Саакашвили является отцом будущего ребенка", - передает телеканал.

По последней информации, сразу после увольнения Мария Гайдар вернулась в Россию и сейчас находится в Москве вместе со своим супругом Олегом Виноградовым. Напомним, согласно налоговой декларации у Гайдар имеется три своих квартиры в Москве (75,8, 53,6 и 33,6 кв. метра). Её российский муж является одним из учредителей фирмы "Выгодное страхование" и ЗАО "Завод автомобильного оборудования" в Калужской области. В 2015 году Мария Гайдар пыталась получить гражданство Соединенных Штатов, однако был получен отказ.

Комментариев нет: