Боец ВСУ об аватарах: по пьяни постреляют друг дружку, а все потери списываются на мифические ДРГ

Фото: Так в ВСУ "метят" аватаров

Укровоин из батальона "Днепр" с ником "Матроскин Днепр" пишет в фейсбук:

Крик души!!!)))

Уважаемые Дембеля, ежедневно вижу вас десятками, едущими домой в отличном настроении с высоко поднятою головой. И немудрено, ведь вы прослужили целый год!!! Отдали долг Родине, стояли на страже ее территориальной целостности ,охраняли наш мирный сон ,вдали от своих домов ,пап и мам ,жен и детей... НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!


Теперь о наболевшем...служу почти два года и все два года смотрю как вы бухаете(не все конечно,но очень много). Ваша попойка начинается в учебных лагерях и на полигонах,в воинских частях и бригадах,в городах и селах,в лесах и полях ВЕЗДЕ ГДЕ ЕСТЬ ВОДКА(а где ее нет-все равно привезут) На фронт вы прибываете КАРТИНА МАСЛОМ: опухшие е*альники,побитые морды и кулаки,скверное настроение,легкая небритость и трехдневный перегарчик.

С этого момента у вас появляется официальная отмазка ВЫ НА ФРОНТЕ))) А как же , даже прадедам спирт официально выдавали!!! НервыЖЖЖ!!! И пошло-поехало...там алкашня постреляла(друг дружку),там алкашня подорвалась разбирая боеприпас,там Оно полезло синее неизвестно куда и подорвалось на своей растяжке,там оно синее ограбило местных...я могу долго перечислять "подвиги" но суть в другом НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ОФИЦИАЛЬНОЙ ХРОНИКЕ!!!

Ни по телевизору ни в газетах ... за редкостью в интернете. Все потери списываются на мифические ДРГ. И даже хоронят этих пи*арасов как героев!!! ТАК ЖЕ КАК РЕБЯТ ЗАВАЛЕННЫХ В АЭРОПОРТУ и погибших В СЕРЬЕЗНЫХ БОЯХ....... Естественно все получили УБД и будут размахивать ими до конца своих жалких дней ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

И вот наступает долгожданный день! ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!!! Документы на руках,печати поставлены, ДЕНЬГИ НА КАРТУ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ осталось бесплатно доехать домой))))) До самой дальней точки ехать почти сутки,в основном 6-7часов из зоны АТО...Всего ничего потерпеть и человеком вернуться домой... НЕТ..!!! Оно обязательно нажрется до поросячьего визга...добредет на автопилоте до ближайшего вокзала и начнет е*ать мозг окружающим СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ(всегда по форме) СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ(я воевал) Или заснет тихонько на лавочке(в лучшем случае)...

У меня простой вопрос к этим персонажам : КОГДА ВЫ Б*ЯДЬ НАПЬЕТЕСЬ УЖЕ?

P.S. Сознательно не упоминал в посте офицеров,генералов и чиновников,которые несут за это ответственность.Пусть их бездействие или намеренное замалчивание будет на их совести. Выше я описал не единичные случаи а МАССОВОЕ ЯВЛЕНИЕ. Извиняюсь за ненормативную лексику(накипело)...
Всем удачи и СЛАВА УКРАЇНІ
...


Фото из фейсбук:











Комментариев нет: