Украинский финансовый гений года

Финансовый гений укроп
25 мая в Днепропетровске определяли финансового гения года среди выпускников общеобразовательных школ. В финале всеукраинской экономической олимпиады «Финансовый гений», которую уже четвертый год подряд проводит ЮниорБанк, боролось 18 юных финансистов, получивших максимальное количество баллов в первом туре соревнования.

Победителем олимпиады «Финансовый гений» и обладателем главного приза 50 000 гривен на оплату обучения в вузе стал выпускник днепропетровской школы № 118 Дэвид Эзекели.

«Я очень рад, что стал победителем, так как планирую поступать на вечернее отделение вуза, где нет бюджетного финансирования, и сразу же после школы идти работать, наверное, в ПриватБанк, – говорит победитель «Финансового гения». – Учиться в транспортном университете, быть связанным с железной дорогой – это моя детская мечта, а управление предприятием и проектный менеджмент – это то, чем я увлекаюсь и сейчас занимаюсь«.

Цинк — http://www.unian.net/common/1357042-dnepropetrovskiy-shkolnik-stal-ukrainskim-finansovyim-geniem-goda.html

На самом же деле пацанчик ищет работу фрилансера, пытается предлагать разработку интернет-сайтов:
https://freelancehunt.com/freelancer/ezekeli0811.html

Без всякого успеха, да. Пытался подработать в роли «Менеджер з пошуку клієнтів для веб-студії» — на проценте с лохоразвода. Судя по реакции — ничего у него не вышло.

Украинский финансовый гений года, дооо. Куда там до него независимому инвестиционному консультанту Матвею Малому, голодующему и готовому выпрыгнуть в окно после напейсания книжек «Как добиться успеха в жизни и в бизнесе» и «Деньги никому не нужны: Все хотят исполнения желаний».

Собственно, это всё, что вам надо знать об успешных украинцах.

А тем временем в кровавом Мордоре Президент России Владимир Путин посетил финал четвертого Национального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» и пообщался с финалистами турнира. В частности, глава российского государства посетил зал, где разместились участники промышленных специальностей, и осмотрел стенды соревновательных площадок «Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Мехатроника», «Мобильная робототехника» и «Сварочные технологии».

На фоне укроолимпиады «Финансовый гений» это все выглядит особенно контрастно.

 от Proper

Комментариев нет: