Просто правда

vladelets_gostinits
Одесский бизнесмен и политик, владелец отелей для встреч «Токио стар» и «Зирка» Вадим Чёрный заявил, что туристическая индустрия в Одессе становится неконкурентоспособной для иностранцев. Об этом Чёрный написал на своей странице в Facebook, отметив, что одна из причин такой плачевной ситуации — подорожание услуг жриц любви.

«В «Иветте» Мопассан упоминает, что пирожок стоил 2 су, а проститутка — 20. С тех пор в Париже это соотношение ухудшилось для пирожков вдвое. В Одессе оно долгое время сохранялось примерно таким же. Но год назад, аккурат перед началом сезона, менты подняли сборы с проституток, зафиксировав их в долларах, несмотря на обвал курса. В итоге цены выросли с 20 до 40-50 пирожков», — пишет бизнесмен. Он также подчеркнул, что это сделало одесскую туристическую индустрию неконкурентоспособной для иностранных клиентов, «поскольку цены в Таиланде значительно ниже, а в Турции — примерно на том же уровне, как в Одессе».

Чувак знает, о чем говорит. Одесское издание «Таймер» пишет, что гостиницы Вадима Чёрного зарабатывают на том, что предоставляют желающим за относительно небольшую плату «уединиться» на пару часов. Так прямо на биллбордах и пишут: мол, негде уединиться? Отель Зирка — 75 гривен за 2 часа!

За два часа, Карл. Пора валить из ср@ной Украшки. В Таиланд, в деревню. За шо скакал майдан, за шо загинула небесна сотня?

 от Proper

Комментариев нет: