Донецкие титушки избили героя Украины

Окруженный, но не покоренный

Под такими заголовками в некоторых украинских СМИ начали появляться статьи о пленном бойцами ВСН в аэропорту украинском подполковнике Олеге Кузьминых. На сайте zhitomir.info появилось видео в котором жена и мать просят помощи в его освобождении из плена:

Уже третьи сутки семья Кузьминых из Житомира не находит себе места: 20-го января 37-летний подполковник Олег Кузьминых, командир штурмового батальона 81-й десантной бригады попал в плен. Это произошло около 11 утра, когда подразделение во главе с командиром двигалось в сторону Донецкого аэропорта, чтобы спасти раненых бойцов.




«Мне позвонила жена его зама и сказала: «Таня, держись, твой муж в плену ». Он ехал с ребятами своего батальона, военнослужащими, получать раненых. Он ехал за своими ребятами и попал в такую ​​ситуацию, которую и врагу не пожелаешь», - рассказывает жена военнопленного Татьяна Кузьминых.

В тот же день в интернете появилось видео с пленными, на котором родные узнали Олега. Увидела это видео и мама офицера - Надежда Григорьевна. Для нее это стало настоящим ударом. Вспоминая увиденное, женщина не может сдержать слез.



«Впервые, когда его показали, он был избит, ему связали руки и бросили в машину. А вчера показали по телевидению, как выводят его на этот позорный марш. Офицера, который защищает эту родину, его бьют. За что его бьют? Что он пошел освобождать своих пленных, забрать своих собратьев? За что его бьют? Он пленник, он не мог стрелять. За что? За Родину? Я считаю, только за деньги, не может женщина бить просто солдата пленного. Не может», - сетует Надежда Григорьевна.

Не показывали это видео только дочерям. Жена говорит: они и без того очень тяжело переживают эту ситуацию:



«Они знают, что папа в плену, но я говорю, чтобы они молились, просили папу, чтобы быстрее он вернулся. Когда я посмотрела это видео и не смогла сдержать слез, они увидели спрашивают, что случилось? Я объясняю: просто не получается папу оттуда забрать, потому я расстроена. И все, они не видели, они очень переживают. Так, как он за всю Украину выдерживает такие пытки нечеловеческие, за всю Украину он там держится. Я очень хотела бы, чтобы руководство государства все сделало для того, чтобы он вернулся домой, к родным, к детям, к родителям и к нам всем», - говорит Татьяна.

Родные офицера призывают власти и простых людей сделать все возможное, чтобы освободить Олега из плена.

«Он - офицер, он в плену держится, как офицер. Люди, украинцы, посмотрите, он прошел все! Он прошел Славянск, Счастье, прошел 450 километровый марш, он прошел в числе первых. Он - командир батальона, он ехал забирать своих людей. Это не работа командира батальона, но он не бросал своих людей, он поехал забирать. Давайте вместе займемся этим, давайте забирать своих людей. Он - за всех там страдает. Давайте мы здесь что-то сделаем », - призывает брат пленного Сергей Кузьминых.

Мама Олега просит помощи у Петра Порошенко: «Я обращаюсь к Президенту Украины, пожалуйста, помогите освободить из плена моего сына. Он 10 месяцев защищал 95-ю бригаду, он освобождал из плена, он столько сделал для этой страны, прошу, помогите освободить его ».













Они не понимают. Они ничего не понимают. Почему жители Донецка бьют героя, офицера - доблестного защитника родины, который уже 10 месяцев защищает Украину на Донбассе. Они приходят  к выводу его бьют титушки, которых наняли за деньги. Как сделать так, чтобы они поняли?

Министр иностранных дел ДНР Александр Кофман, посмотрев это сюжет, предложил специалистам дополнить видеоролик, "в котором супруга и мать пленного комбата ВСУ не понимают, за что его бьют мирные жители ДНР", фотографиями убитых мирных жителей. Женщин, детей… Фотографиями похорон и сожженных домов… "А наша задача этот ролик потом доставить этим двум несчастным женщинам. Быть может, когда этот комбат, по программе обмена, вернётся домой, его будет ждать чемодан у дверей и проклятия родственников. Так бывает", - написал Кофман.

Я бы предложил, например, такой вариант: взять этих двух куриц и вместе с детьми поселить на пару месяцев на окраинах Донецка или Горловки - туда, куда постоянно прилетают снаряды от украинских "освободителей". И, потом, через пару месяцев пусть забирают своего героя - если, конечно, выживут в этом аду.

Гиви предложил свой вариант. Вот фрагмент из разговора Гиви с подполковником укровермахта Кузьминых:
-  Откуда ты родом? Скажи мне?
-  Из Житомира
-  Ты знаешь, что вчера благодаря вам полуторамесячный ребенок остался без матери и без отца? ... Я тебе обещаю, я устрою все то, что вы нам вытворяете здесь. Я пойду под Житомир и буду круглосуточно все долбать всей своей артиллерией, всеми своими танками. Ты меня понял? И ты узнаешь что такое настоящий ад. Ад...


P.S. Во время беседы с Гиви непокоренный украинский герой и уничтожитель российских батальонов Олег Кузьминых съел свою нашивку с украинским флагом.
made_inussr

11 комментариев:

  1. Анонимныйянваря 26, 2015

    И ты узнаешь что такое настоящий ад. Ад...
    Справедливо, убивая чужих детей, готовься к тому, что убьют твоих. Сеющий ветер пожинает бурю.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 26, 2015

    Поотрывать ему руки-ноги, как и Ваня их лишился....Или накрайняк обменять...Он комбат ? Значит не меньше чем на батальон....Расплакались, суки, фингал на знакомом рыле увидели.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 26, 2015

      Я согласна только не освобождать а обменять этого гада на 42 Одессита сидящих в СИЗО... Они в тюрьме уже 8 месяцев жалко ребят!!

      Удалить
  3. Эта тварь должна ответить по полной за убитых и искалеченных.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйянваря 26, 2015

    Кто ему дал право убивать мирных жителей ?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйянваря 26, 2015

    СДОХНЕТ В ШАХТЕ

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйянваря 26, 2015

    Врагу желать оказаться в подобной ситуации, в самом деле не правильно, а друзьям или самому оказаться, самое то: Не грохнули во время боя, не расстреляли после него, не собираются в будущем ни калечить, ни расстреливать. Это ли не счастье???

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимныйянваря 26, 2015

    мрази укроповские

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимныйянваря 26, 2015

    Ну, прямо "плачь Ярославны" И за что же его "хероя". Слушайте сюда, свидомые и попытайтесь включить мозги. Ваши "мужчины" сегодня - это солдаты вражеской армии, отличаюшиеся мародерством и особой жестокостью. По законам военного времени мера пресечения людоедам, пусть даже свидомым, будет определена по делам их. Вам тоже есть о чем задуматься. Вспомните судьбу "истиных арийцев", а ведь не чета вам, бандерлогам, были - красавцы! Напомню вам, псам, слова великого Иосифа-грозного: "Враг будет разбит, победа (всегда) будет за нами"

    ОтветитьУдалить
  9. А его семейству бесполезно показывать
    любые фото и видео с убитыми ихним
    Паном "Ахвыцэром" жителей Донбасса . . . :-(
    Потому что, они ведь точно и абсолютно
    достоверно "знают", что их всех убил
    лично стрА-А-Ашный ...Путин и его
    "путинские" ...чеченско - кацапские "террористы" . . . :-(
    Чтобы осознать окружающую их реальнось,
    этим бабам нужно, как минимум 3-и года
    (если не все 5-ть) категорически
    Н Е смотреть ни одного }|{идо - Хохляцкого
    телеканала . . . :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 26, 2015

      Этот герой молча сожрал украинский флаг..)) вот те и герой.

      Удалить