Украину постоянно «бомбит». Александр Роджерс

На днях Папа Римский надел гвардейскую ленточку.

На самом деле ничего особенного, но майданувшиеся граждане Украины испытали очередной приступ сильнейшей боли в районе седалища.
Украину постоянно «бомбит»


Можно, конечно, и поржать, — что мы обязательно сделаем, например, вот так:


Однако надо заметить, что подобные разрывы происходят у них регулярно, и теоретически в том районе у них давно всё должно выглядеть примерно вот так:
Украину постоянно «бомбит»


И если бы это действительно давало бы реактивную тягу, то Украина давно бы уже освободилась от майданизма, потому что все его носители уже были бы выведены не только за пределы стратосферы, но и стремительно приближались к выходу за пределы нашей солнечной системы.


К сожалению, силу выхлопов значительно преувеличивают, и нужный нам эффект пока не достигается.

И это несмотря на то, что «бомбит» у них постоянно, особенно в последнее время. Можно сказать, что практически каждый день происходит нечто такое, что вызывает острейшие приступы свидомой попоболи (коллекционированием особо выдающихся образчиков которой любят заниматься в сообществе peremogi).

Жан-Клод Юнкер говорит, что Украине 25 лет не светит членство в ЕС – бомбит.

Результаты референдума в Нидерландах – бомбит.

США не дают оружия – бомбит.

Американцы говорят о федерализации – бомбит.

Европа и МВФ не дают денег – бомбит.

Россия успешно (хоть и с задержкой) запустила ракету с нового космодрома – бомбит.

Путин или Лавров что-то скажут – бомбит.

Концерт в Пальмире – бомбит.

Папа Римский надел гвардейскую ленточку – бомбит.

И так далее, и тому подобное – поводов для свидомой попоболи десятки, сотни, и каждый день появляются новые.

Почему же так? Почему же они настолько несчастны и постоянно страдают, что им впору цитировать песенку:

Нихто мэнэ не любыть,
Нихто нэ прыголубыть,
Пиду соби в садочок,
Найимся червъячкив?

Ответ прост: Те, кто майданулся, изначально жили в мире иллюзий, и каждое столкновение с реальностью для них неизбежно болезненно.

Они верили, что в Евросоюзе и США живут белые и пушистые демократы, которые помогут им победить коррупцию, привезут много-много инвестиций, построят на Украине сверхсовременные заводы (разобрав их перед этим в своих странах – именно это, например, ещё до майдана вещал политолух-бородавочник Карасёв).

А самое главное, что всех свидомых и майданутых американские и европейские хозяева будут носить на руках и содержать в роскоши до конца дней только за то, что они будут исповедовать русофобию.

Они хотели сделать русофобию своей профессией, и некоторое время некоторым из них (подсевшим на гранты) это даже удавалось. Но их использовали и выбросили, и предатели-выруси никому больше не нужны.

Не бывает вечной халявы. Не бывает добрых иностранных инвесторов. Не бывает хороших намерений у западных империалистов. Поэтому дурачки и терпилы, которые поверили в подобный бред, обречены страдать.

Nothing personal, just business.

Комментариев нет: