На Украине умиляются ублюдочными гитлеровскими листовками, которыми их боевики "закидали сепаров"

Украинских адептов киевского режима распирает от умиления известием как "классно их бойцы потроллили" своих противников на Донбассе. В качестве троллинга боевики использовали кривляние  в стиле гитлеровских агитационных материалов, которые распространялись в ходе Второй мировой войны. 

Фото украинской и довольно ублюдочной агитки появилось впервые в соцсети. Опубликовала якобы листовку некая Маринина Алла, сообщив, что это "листовка с фронта. "СЕПАРАТИСТЕН СДАФАЙСЯ". Так наши военные потролили сепаров..".

В листовке под названием "Ахтунг! Ахтунг! Сепаратистен, сдафайся!" содержатся грязные оскорбления защитников Донбасса в своих грехах, типа "швайне дебилен" и "швайне обдолбайтен", а также описываются поблажки, которые ополченцы-де смогут получить, если сложат перед украинскими швайне оружие. В частности, наследники гитлеровцев обещают сдавшимся 100 грамм белого хлеба, 200 грамм серого хлеба, 150 грамм кислой капусты, 30 грамм майонеза «Провансаль» и другие продукты.

Кроме того, наследующие немецких оккупантов украинские войска гарантируют ополченцам пиво Zibert в честь национального праздника Дня рождения Дмитрия Яроша и 100 грамм водки в «День рождения Кровавого Пастора», подразумевая главу СНБО Александра Турчинова. 

Украинские СМИ не увидели ничего предосудительного в выходке, сообщив, что в Сети появилось "фото ироничной листовки, которая предназначена для пророссийских боевиков Донбасса и выполнена в лучших традициях объявлений из серии "кино и немцы". Шутки шутками, но прямая ассоциация себя с фашистами даже в таком контексте довольно красноречива. 

Не менее красноречиво данные листовки свидетельствуют и о том, что украинские военнослужащие идут на войну с Донбассом не по принуждению, а осознанно, вдохновляясь подвигами нацистской Германии. Ясно также, что обструкция праздника 9-го Мая в этой стране проходит вовсе не волюнтаристским решением режима, а с высочайшего благословения его народа. Не ясно только  как себе представляют "единую страну" ее адепты. Особенно те, которые в Москве.

Комментариев нет: