Красавчег, загорелый! Жжёт нипадецки!!!

Соединенные Штаты выслали 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско, а также объявили о введении новых санкций в отношении России. Как сообщается, санкции введены в связи с кибератаками в ходе предвыборной кампании, в которых Вашингтон обвинял Россию.
Как говорится в сообщении на сайте минфина США, Вашингтон закрывает две дипломатические миссии России в Мэриленде и Нью-Йорке, которые, по мнению американских властей, использовались в разведывательных целях. Доступ российских дипломатов на территорию миссий будет закрыт уже в пятницу в 12 часов дня по местному времени. Дипломаты, объявленные персонами нон грата, должны покинуть территорию США в течение 72 часов.Ограничительные меры, обнародованные министерством финансов США, также затрагивают шесть человек и пять ведомств, среди которых есть ФСБ России.
Среди попавших в список лиц значатся командование ГРУ: начальник ГРУ Игорь Коробов, а также его первые замы Владимир Алексеев и Сергей Гизунов.Президент США Барак Обама, комментируя вводимые санкции, назвал их необходимым и адекватным ответом на действия России. Высылаемых российских дипломатов Обама назвал "разведчиками".
Но самый перчик заключается в основании скандала: США выслали российских дипломатов и ввели новые санкции из-за кибератак, в результате которых на пост президента США был выбран протеже президента России Путина...
Никогда со времени Штирлица российская разведка не удостаивалась такой высокой оценки…
Батрак Абрама даже не подозревает, что объявив о всемогуществе Путина, способного назначать президентов США, он напугал до усрачки всех своих вассалов по всему миру и заставил их задуматься: “А тому ли мы служим?"
Последнее действо администрации США, как консервным ножом, вскрыло секретный план Путина по завоеванию "всего цивилизованного человечества":
1. Поддерживать "наших западных партнёров" во всех политических начинаниях.
2. Ждать.
3. Не ржать.

Комментариев нет: