О природе дерьма. Юрий Селиванов

«Либеральная демократия» как самый большой обман в истории Человечества

«Либеральная демократия»
В связи с недавней трагедией Ту-154 и возникшей на этой почве очередной волной кощунственных комментариев представителей так называемой «либеральной интеллигенции», в обществе, наряду с естественным возмущением таким неадекватным поведением некоторых известных личностей, растет и недоумение по поводу того, как такое вообще становится возможным? Почему иные внешне вполне обычные и даже, в определенной мере, образованные люди ведут себя так, как будто для них не существует никаких общечеловеческих этических норм и правил поведения?

Для того, чтобы раз и навсегда перестать этому удивляться, надо всего лишь вникнуть в суть той либеральной идеологии, носителями которой, являются авторы подобных эскапад.

Либерализм это идеология размывания базовых ценностей цивилизации и разжижения мозгов, применяемая для обоснования «законности» власти ничтожного меньшинства над огромным большинством жителей планеты Земля. А поскольку этим меньшинством всегда был романо-германский и англо-саксонский Запад, то и либерализм, как идеология оправдания его мирового господства, основанная на тотальной лжи, является именно западным изобретением.

Другого назначения у неё нет и никогда не было. Профессиональных либералов держат для доказательства того, что черное это белое, что смерть это жизнь, что мужчина это женщина, а правда это ложь.

Основой основ этой идеологии являются так называемые «двойные стандарты», суть которых в изначальном отрицании равенства всех людей и в навязывании безусловного превосходства западного «сверхчеловека». В рамках этой логики, особи, исповедующие либерализм, всегда осуждают, применительно к самому Западу, те бесчинства и трагедии, на которые они автоматически закрывают глаза, когда их творит сам Запад, или они его не касаются.
«Эхо Москвы»
Например, в своё время либеральствующее «Эхо Москвы» моментально подсуетилось в случае с нападением исламских фанатиков на редакцию парижского юмористического журнала «Charliе Hebdo». Все сотрудники этого медиа тут же одели на себя креативные маечки со словами «Я – Чарли». О чем тут же раззвонила на весь мир «либеральная» пресса. Зато когда то же французское издание опубликовало предельно издевательскую карикатуру на сограждан этих «креаклов» — жертв катастрофы Ту-154, московские «Эхо»-либералы предпочли это вообще политкорректно не заметить. Не их тема.

Либерализм — эта та самая смертоносная зараза, которую искоренял еще Иисус Христос и все его апостолы. Главная ширма либерализма — так называемая «демократия» – система, построенная на дурацкой вере дураков в равенство всех, независимо от толщины кошелька.

Эту веру призваны генерировать и всячески укреплять так называемые «средства массовой информации». Которые намеренно и систематически оболванивают массу, потому что так легче внушать ей нужные заказчику «истины». Ни о каком образовании и воспитании людей в данном случае речь, разумеется, не идет. Это только помеха на пути к цели.

Типичные представители этой оболваненной массы, с лицами, не обремененными даже намеком на интеллект — вроде этого юного одесского бандеровца, который радостно ворует цветы, возложенные нормальными одесситами в память о гибели людей в авиакатастрофе, и есть конечный продукт идеологии либерализма.

Вот вкратце и всё о том дерьме, в которое нас четверть века назад окунули и до сих пор регулярно макают.

Комментариев нет: