Хитрый план Киева: «Пусть Путин подавится Донбассом!»

Кива и Гордон недавно в эфире канала 112 орали, перебивая друг друга: «Пусть Путин подавится Донбассом!» Ребята, вы не представляете, как этого хотят те, кто там живет! Спасибо за понимание! Но не везет пока.

А еще Кива и Гордон план озвучивали, как Путину этот кусок запихнуть в глотку. Мол, перво-наперво, хватит финансировать Донбасс. Блокада полная, и точка! Всем людям проукраинским, желающим выехать – предоставить коридор, а потом дать полный соцпакет и обеспечить жильем!

Слушал я этих двух представителей страны-голодранца, и вспоминались несчастные переселенцы, которые в свое время воспользовались «коридором» на Украину, а теперь все-время что-то клянчат у украинской власти, лишенные даже права голосовать.

И вообще, о каком финансировании мятежного Донбасса говорят эти оторванные от реальности лысые парни? Если на подконтрольных Украине территориях за два с лишним года восстановили один единственный объект – телевышку на горе Карачун. Чтобы несла слова украинской правды заблудшим сепаратистам. Однако, сепаратисты, жалуются – так и не несет, не добивают волны добра и света.

Наряду с этим в Луганске, например, наконец, завершили стройку века местного масштаба – мост, соединяющий две части города. Уже состоялся пробный запуск. Пошли машины и общественный транспорт. Не удивлюсь, если какой-то Гордон завтра скажет, что это было сделано за счет Украины. На самом деле, естественно, ни копейки.

Мало того, на Украине идет лютая борьба за пенсионные копейки, которые они вынуждены выплачивать оформившимся на украинской стороне пенсионерам. Не хотят платить, что-то мутят, создают новые барьеры, просто издеваются. При этом, со времени объявления независимости республик Донбасса, в бюджет Украины поступило из республик порядка 2 млрд. долларов налогов! Это годовой доход Украины от транзита российского газа в Европу! К сожалению, реальность такова. Но с другой стороны, пенсионеры Донбасса просто обязаны получать пенсии от Украины. Если бы не было этих поступлений в бюджет – другой разговор.

Короче, полный абсурд, настоящий бред, тотальная фальсификация – это все что транслируется из Украины. Буквально каждый день озвучиваются какие-то планы, один фантастичнее другого, называются даты возвращения в Украину, то пугают, то стреляют, то умоляют, то плачут, то пляшут… Как это все достало! Запихните проклятому Путину этот проклятый Донбасс – пусть подавится! Это лучшее, что пришло вам в голову за два года войны, за три года с начала вашей европоллюции.

Игорь Орцев

Комментариев нет: