День Дурака как государственный праздник Украины Майдана

Дорогие свидомые идиоты! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Мыздобылы как они есть
Вчера на украинском сайте «Обозреватель» появился рецепт «классической» (по мнению авторов) первоапрельской шутки: «Вам понадобится обычная пищевая пленка, которой просто нужно обмотать унитаз в несколько слоев, после чего опустить сидение и дождаться не самую внимательную «жертву». Результатом будут крики, паника и скорее всего лужа на полу.

Вынуждены предупредить, если вы попадетесь, убирать все это наверняка заставят именно вас». Что ж, эта шутка даёт нам отличный пример того, как День Дурака стал единственным реальным праздником украинской государственности, её символом и образом.

Все столетние попытки создать «Незалежную» больше всего похожи на закупоренный унитаз, который больше не может выполнять своей функции, и потому желтая «свидомость» и коричневый «героизм» разлились обширной и очень вонючей лужей по территории в 600 тысяч квадратных километров.

Трагическая беда укросвидомитов не только в том, что они дураки (хотя и это уже крайне вредно для здоровья), а в том, что дураки они злые. А злой дурак, как некогда заметил великий русский историк Ключевский, злится на других за собственную глупость. И поэтому суть «незалежности» всегда только и была и будет в постоянных фейлах, а следствием этих фейлов всегда была и будет… что? Правильно, ненависть к России.

Только дураки могли провалить бессчётное количество попыток в Гражданскую хоть как-то наладить собственную квазигосударственность, которая в итоге завершилась шуткой «В вагоне – Директория, под вагоном – территория». Все эти Центральные Рады, Скоропадские, Петлюры, ЗУНР, какие-то карикатурные атаманщины Холодного Яра – всё это было позорными, дурацкими, тупейшими фейлами. Выкидышами. А вот УССР потом совершенно нормально существовала. Потому что – без русофобии.

Только очень злые дураки могли устроить геноцид собственного народа и народов соседних под знаменем бандеровщины — в то время как сам Стёпа жевал колбаску в Мюнхене, его бесноватые фанаты ныкались по сырым схронам и рубили топорами польских детей.

Только неизлечимый дурак мог получить «в подарок» в 1991 году самую промышленно-развитую страну Европы, и превратить её за 25 лет в жуткую нищую африканщину. Только идиот мог полностью развалить выдающийся ВПК – превосходные танковые, кораблестроительные, авиационные заводы, и воевать потом на «шахид-арбах» из котельного железа.

Но самое главное даже не это. Главное – то, что только дураки-маньяки могли 25 лет упорно и настойчиво тыкать самих себя ржавым гвоздём в мягкие ткани, потому что иначе попытки построения апартеида по языковому принципу, по идеологическому признаку и по «свидомой полноценности» не назовешь. И когда в итоге всё это вылилось в гражданскую войну и утрату Крыма – что это, как не прямое следствие этой фантастической глупости?

Впрочем, настоящий, патентованный дурак велик тем, что ухитряется запустить мультиплицированный, кумулятивный эффект от всех собственных глупостей. И венцом, «Оскаром» дурости стали, конечно же, два майдана. Один из которых поверг страну в тяжёлый, но все-таки не фатальный политический кризис, а второй – второй-таки добил.

Добил не только страну, но и какие-то остаточные иллюзии у окружающих: когда весь мир увидел осатаневших скакунов в кастрюлях посреди дыма покрышек – никаких сомнений в умственной неполноценности свидомитов не осталось.

И вот теперь на Украине – непрекращающийся День Дурака, он же – День Сурка. Хоровод сменяющих друг друга воров и бандитов соревнуются в рекордах русофобии и ограблении населения, а стремительно тающий ресурс прочности остатков государственной инфраструктуры не оставляет сомнений, что этот карнавал в дурдоме закончится буквально со дня на день.

Дорогие (они обходятся очень недешево и самому населению Украины, и её соседям) свидомые идиоты! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем починить унитаз и вытереть вонючую лужу в ваших собственных головах.
 
Григорий Игнатов

Комментариев нет: