Уличный концерт в честь УПА слушают бомжи и полторы калеки

Самый почетный праздник Украины, он же день рождения УПА и он же день защитника Украины по непонятным причинам не вызывает ни ажиотажа, ни приподнятого настроения у жителей столицы Центра Европы.

Торжественные концерты, которые организовала власть в честь этого торжества, причем, даже бесплатные заинтересовали от силы 10 человек, среди которых бомжи. Об этом сообщает ФАН с места событий.

Концерты саботируются публикой на Майдане Незалежности и на Контрактовой площади.
Так, на Подоле две концертные площадки работают при нулевой аудитории. На видео, которое публикует издание, можно увидеть, как украинский репер пытается привлечь аудиторию патриотическим речитативом, но его слушает один бомж в инвалидном кресле и три его здоровых приятеля. Сюжет снимался на протяжении часа, однако, других зрителей так и не нашлось, хотя исполнители на сцене менялись каждые 15 минут.

Позже подошли еще несколько скучающих прохожих.

Территорию вокруг площади патрулировали боевики в балаклавах с повязками украинских неонацистских подразделений.
 
На соседней площадке выступал сводный хор ВСУ, однако этот музыкальный коллектив вообще никто не слушал, даже местные бомжи.



Заметим, сегодня в Киеве фашисты гарцуют в предвкушении массового шествия.  В 16 часов они собрались у памятника Тарасу Шевченко. Из парка Шевченко колонна участников промарширует по бульвару Шевченко, через Крещатик, Майдан Незалежности, Владимирский спуск до Контрактовой площади. В Департаменте общественных коммуникаций КГГА сообщили, что, согласно заявке, в факельном шествии примут участие 20 тысяч человек.

Комментариев нет: