Не наши!!! Александр Зубченко

Мало того, что СТБ уже показал "Иронию судьбы", а на "Интере", по данным инсайдеров, готовится омерзительный ватный новогодний концерт. Так еще пленных не тех подсунули!

Вы же помните, как все было трогательно: Геращенко в шапочке с бомбончиком за двести баксов, главком в брутальном камуфляже. Всем раздали флаги. Акция пошла в сетях - "Встречай наших!". В "Борисполь" приехал поддатый мытець-педофил Сашко Рыльник. Выбрал себе солдатика помоложе и кинулся обжиматься. Все просто прекрасно. 

Потом выяснилось, что 14 патриотов из 73-х освобожденных, никакие даже не патриоты. Совсем наоборот, дезертиры. СБУ их ждало, чтобы сразу настучать по почкам и в лагерь. Но не хотели портить праздник: Пыльник обнимается, акция, все рыдают, президент в камуфляже. 

Потом вообще понеслось: два бойца оказались из расформированной за предательство бригады. Указ подписал главком. И он же им руки жал, похлопывал. Опознали еще одного возвращенца: алкоголик, из-за которого ДРГ вырезала пост. Другой вообще занесен в список "Миротворца". Ждал прихода Путина. Третий ждал введения рубля. И так далее, и тому подобное. 

Что творится? Кого нам подсунул Путин? Главное, всем обещали дать по 100 000 гривен. Потом тем, кого ждало СБУ, велели не давать. А остальным? Может, у них бизнес такой: посидел в плену, вернулся, полюбовался на бомбончик Геращенко и снова в плен? Как так?!



Комментариев нет: