Михаил Ефремов пришел на спектакль в Самаре пьяным и послал зрителей

7 марта актер Михаил Ефремов сорвал спектакль "Современника" "Не становись чужим" в Самаре. Об этом рассказала одна из зрительниц в Facebook.

«Полностью совпадает с моим впечатлением от последних московских гастролей - хоть и не все артисты были пьяны, но общее пренебрежение публикой и залом - очевидны!

Отчет для тех, кто не попал, из-за этого переживал и в будущем собирается непременно посетить!


Сходила 7-го марта на спектакль театра "Современник", гастролирующего в Самаре. Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось ждали артиста Ефремова. Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, т.к. ничего не слышно, радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию.

Люди, заплатившие от 4000 до 7000 рублей, были немножко обескуражены, но в зале был министр культуры, не моргнувший глазом, поэтому возмущаться было неудобно - ему-то все нравилось, по всей видимости. Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале.

Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться. Но в целом, праздник удался - вместо спектакля получили "зоопарк", смеялись, в основном над собой, что в очередной раз купились на московскую шнягу...»






via

Комментариев нет: