Так это ещё и не наша потасканная ... рыба! Ещё и третьей свежести!

Краем левого уха (я левша) и правого глаза (целюсь им) следил за перипетиями секс-скандала, зародившегося в трипперном Голливуде и добравшимся до наших берегов на яхте миллиардера Дерипаски. Посмеялся, увидев б...ь, которая обвиняла Олега Владимировича в изнасиловании. Нет, на вкус и цвет товарища нет. Но хоть убейте не поверю, что умнейший мужик под полтос веком мог не просто польститься, а еще и денег дать за такую кильку, как эта Рыбка.

https://img.gazeta.ru/files3/721/11643721/upload-01-pic905-895x505-17628.jpg Мне одному кажется, что её деревенская рожа смахивает на физию жены Януковича в молодости?

В общем, не слишком всем этим интересовался. Сразу ведь было ясно, что перед нами классическое копирование громкого преступления, характерное для части слабых на голову уголовных элементов. Любой психиатр-криминалист расскажет, как громкие дела вызывают серию повторений. Секс-скандалы на Западе и гонорары отступных, которые там платили профессиональным потаскухам экстра-класса после обвинений в изнасилованиях и домогательствах. выхвали подобную серию и у нас - Рыбка наглядный пример.

Вот только у нас не Америка и Настена не ВИП-проститутка, а рядовая заплечная. И разговор с ней короткий - из кабины - в канаву на обочине. В данном случае сточной канавой послужил Таиланд. Чрезвычайно демократичная страна с удивительно гибким законодательством и готовыми на всё ради хорошей мзды чиновниками.

Отвлекаясь на приме, напомню о контракте на поставку в Таиланд 49 танков "Оплот" с Украины. Контракт истек 4 года назад, танки в идеале закончат поставлять через год, а тайцы штрафные не требуют и контракт продлевают. А все потому, что "Оплоты" закуплены в два раз дороже рыночной цены. Угадайте, сколько миллионеров и где они во власти Таиланда.

Так что арест сардинки и ее подельников вполне закономерен. Тайцам от них ничего не надо. Смогут заплатить по миллиону за рыло - свободны! Нет? Сидите и ждите депортации. А там вас уже ждут. Тот же Олег с нетерпением.

Но самое интересное, что рыбенция-то оказалась не наша. Настя-то Бацкина. Гражданка Белоруссии. И вот тут я не могу не порадоваться за неё - Батя строг, но справедлив. И за секс-позор Белоруссии в лице и в пи... этой Насти Рыбки он точно снимет ремень и анально промассирует копчик любительницы позагорать в Таиланде, совмещая приятное с полезным.

Бедная Настя...
 

Комментариев нет: