Шизофреничка бредит

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2b/HMS_Ambush.jpg/450px-HMS_Ambush.jpgЛадно бы обычная домохозяйка - но ведь эта дура может отправлять англичан на смерть даже без согласия парламента. А в том, что у Терезы Мэй проблемы с психикой, никаких сомнений нет. Неадекватное поведение, странная моторика лица, тест Роршаха ясно свидетельствует о том, что окружающую действительность мадам воспринимает в искаженном виде. И если такое возглавляет правительство Британии, то неладно что-то в этом королевстве.

Мэй вчера отдала приказ направить подлодки Великобритании на расстояние ракетного удара по Сирии. Отмечается, что удар по территории Сирии может быть нанесён в четверг, 12 апреля. При этом мало того, что без согласия парламента, так еще и вопреки желаниям англичан, которые в своем большинстве против этой авантюры.

«Как говорится, навели в Ираке порядок — и Сирии помогут. А ведь на этих подлодках молодые ребята, которые даже не представляют, какую судьбу они готовят Сирии и какую судьбу готовит для них Тереза Мэй. Она потом может и извиниться. А им с этим жить», — написала Захарова в Facebook.

Вовсе не факт. Может статься, что с этим они умрут.
 

Комментариев нет: