Бессмысленная российская оппозиция

Оппозиция — явление не новое, она существовала всегда. Она состоит из людей, которые или хотят власти, или хотят вернуться во власть. Их объединяет то, что они не видят себя в контексте ныне действующего режима и готовы использовать любые формы для получения власти. Содержательного, идеологического и политического смысла, кроме личного, у них нет. В рамках их идеологии вообще никакого политического смысла не существует. Это политически бессмысленные люди.

Один из таких бессмысленных людей накатал у себя в соцсети вот такое:
Рустемчик умудрился не заметить, что Путин прибыл на инаугурацию на чудовищном как бы даже не 6-дверном членовозе именно этого проекта «Кортеж». Как говорят специалисты — на этом лимузине использовано полное электродвижение (индивидуальный привод колес электромоторами), создающее поразительный комфорт и плавность езды. Это электрогибрид, при необходимости он может быть сделан полностью электромобилем, без двигателя внутреннего сгорания.

Остальные машины проекта «Кортеж» — представительский седан, джипы сопровождения и микроавтобусы для центра связи и группы силовой поддержки — также готовы и давно уже накатывают километры в рамках тестирования и отладки.

И вот всё у нашей оппозиции вот так, через задницу.




Комментариев нет: