Вытащить Украину из Крыма: оборотни на российском полуострове

Можно вытащить девушку из деревни, но очень сложно вытащить деревню из девушки – известная, расхожая и порой непреложная истина. Аналогичная ситуация сложилась и в ныне российском Крыму: вытащить Крым из Украины оказалось гораздо проще, чем изъять Украину из Крыма. И, увы, далеко не в лучших ее проявлениях.

В Сети опубликован резонансный документальный фильм о том, как живут и чем занимаются в российском Крыму люди, которые еще совсем недавно были противниками всего русского в Крыму и бахвалились напоказ «патриотизмом» в пользу, конечно же, цивилизованно-европейской Украины Люди, которые представляли националистические партии Украины в Крыму, люди, которые финансировали и обеспечивали тот самый «майдан» в центре Киева.

В основу ленты легли кадры с камеры наблюдения, установленной в кабинете главы администрации города Бахчисарай Владимира Верховода. Не менее примечательным выдался и персонаж его коллеги Юрия Гуляева, рьяного экс-активиста партии УДАР Виталия Кличка.

Материалы, представленные в расследовании, позволяют сделать вывод, что речь идет о хорошо организованной бандитской группировке, которая на протяжении года занимается рейдерскими захватами частных предприятий, вымогательством откатов у предприятий, осуществляющих государственные заказы, а также запугиванием, шантажом и хищением бюджетных средств.

И это – реальность.

Вся Россия переживает за Крым, помогает, поддерживает финансово, усилия всей страны брошены на возведение моста и всяческой помощи в сложившихся условиях ЧС.

Но эти мошенники наплевали на всех: на людей, которые помогают и переживают за крымчан, на президента В.В. Путина, который поручил искоренить коррупцию в рядах бывших украинских чиновников, на прокуратуру и органы безопасности, открыто угрожая им.

Бандиты не понимают и не осознают реалий жизни в России, они привыкли воровать по-украински.

Но Крым – это Россия, и порядок тоже будет российский, напоминают авторы документальной ленты.

4 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 16, 2016

    Гнать лес валить

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 17, 2016

    СУДИТЬ ВСЕХ НУЖНО И ГНАТЬ С ИХ НАСИЖЕННЫХ МЕСТ!!!
    ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК В КРЫМУ, МЫ ОТ СЕБЯ ОТРЫВАЕМ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ДЕНЬГИ, И ПОСЫЛАЕМ НА РАЗВИТИЕ КРЫМА, А ПОСОБНИКИ УКРАИНЫ, ЗАСЕВШИЕ В КРЫМУ, ВСЕ РАССОВЫВАЮТ ПО КАРМАНАМ СВОИМ!!!!!! ГНАТЬ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйфевраля 19, 2016

    Эти нелюди не раз были замечены в коррупции ещё при Украине,но все им сходило с рук.если и сейчас власти это оставят без внимания люди могут устроить самосуд над этими зарвавшимися, жадными хапугами.наркоманам и ворам которые кричали во время проходившего в Киеве майдана ,что ини весь Бахчисарай, всех кто за Россию поставят раком _не место на свободе.ВЕРХОВОДАМ И ГУЛЯЕВЫМ МЕСТО НА ЛЕСОПОВАЛЕ!!!С ТАКИМИ МОРДАМИ НУЖНО ЛЕТ10 БАЛАНДУ ПОЕСТЬ И ПОЧУСТВОВАТЬ ПО ЧЕМ ОНА КОПЕЕЧКА!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйфевраля 20, 2016

    Как можно было допустить к власти в российском Крыму такого ублюдка из удара как Гуляев.эта падаль сменила политические партии 5или7 раз.этой политической проститутке я бы не доверил даже мыть толчок,так как он бы и С Ним договорился и воровал бы из него дерьмо!сажать таких надо и надолго! И с полной конфискацией имущества!!! Хотя они все хитрожопые и все оформили на родственников, так спросить у родственников где взяли и за какие шиши? Жадность фраеров сгубила!!!!

    ОтветитьУдалить