ОБМЕННЫЙ ФОНД БАБЧЕНКО. МАТЕРИАЛ ДЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ

Аркадий Бабченко, которого в день его постановочного убийства мировая общественность окрестила светочем журналистики, открыто призывает Украину заняться террористической деятельностью. Суть которой — похищение и незаконное удержание российских журналистов в плену. Об этом Бабченко пишет на своей официальной странице в Фейсбук. Редакция News Front публикует данный текст без купюр и надеется, что он поможет Следственному комитету Российской Федерации в открытии соответствующего уголовного дела.
Аркадий Бабченко
7 ч. назад
Киевские пограничники опять накосячили. Не пустили в Киев Евгения Примакова, внука того самого Примакова, известного еще как Евгений Сандро. Депортировали, закрыли въезд на пять лет.
Евгений Примаков - член Общественной палаты, доверенное лицо Путина, советник председателя думы Вячеслава Володина, корреспондент НТВ, корреспондент "Первого канала", руководитель "Русской гуманитарной миссии", Новороссия, ДНР, "Россия, вперед", все дела, в данный момент - автор и ведущий програм
Ещё
2,3 тыс.
126
132
Киевские пограничники опять накосячили. Не пустили в Киев Евгения Примакова, внука того самого Примакова, известного еще как Евгений Сандро. Депортировали, закрыли въезд на пять лет.
Евгений Примаков — член Общественной палаты, доверенное лицо Путина, советник председателя думы Вячеслава Володина, корреспондент НТВ, корреспондент «Первого канала», руководитель «Русской гуманитарной миссии», Новороссия, ДНР, «Россия, вперед», все дела, в данный момент — автор и ведущий программы «Международное обозрение» на телеканале «Россия-24».
Ехал этот замечательный человек в Киев — внимание — «как представитель Союза Журналистов России, с миротворческой миссией, чтобы обсудить проблему безопасности журналистов, меры доверия, вопросы, связанные со свободой работы СМИ».
Потрясающая формулировка, правда?
У меня аж челюсть отвисла.
И вот этого замечательного человека в Киев взяли — ты ж смотри, хунта какая! — и не пустили почему-то. Даже и не знаю почему.
Российский профсоюз журналистов выпустил заявление в его поддержку — ах, фулюганы свободы слова лишают. Ну, с этими все уже понятно, те еще ебанаты, вообще уже что-либо отдуплять перестали.
Но вот у меня вопрос к украинским пограничникам.
Ну как так можно? Как можно взять и депортировать такого светоча демократии и свободы слова?
Прямо в аэропорту брать надо было!
Этого миротворца на десятерых обменять можно.
И так обменный фонд не очень.
Эх, такого жирнючего упустили…
Возвращайся, Женя!
Чекаемо в місті Київ.
Присылайте еще.
Ваши бандеровцы

Комментариев нет: