Татьяна Монтян: Радикалов перестреляют, а патриоты пойдут на поклон к Москве

Накануне  встречи Трампа и Путина известная правозащитница Татьяна Монтян  спрогнозировала,  что  ожидает Киев, если США  все-таки «сдадут» Украину  РФ. Монтян предрекает изменение главных политических трендов и расправы над радикальными националистами.

В своем интервью каналу «Политика плюс» эксперт отметила, что народ Украины испытывает чувство ненависти к участникам так называемой АТО и различных радикальных групп. В перспективе все это может привести к проявлению прямой агрессии в их адрес и применению насилия. 

«Тех, у кого есть концы и завязки (в нынешнем конфликте) просто перестреляют из мести Это будет такая мясорубка, по сравнению с которой «Небесная сотня имени Дарвина» покажется детским лепетом. Потому что столько накопилось желания мести, и, естественно, оно будет реализовано», – рассказала Монтян. 

Она  считает,  что для того, чтобы воздать  неонацистам по заслугам, будут использованы их же методы.  Юрист убеждена, что люди, не замешанные в прямом насилии на территории Украины при этом незамедлительно присягнут новой силе, которая займет позицию куратора. По ее словам, если американский лидер «отдаст» Украину России, то Москва может согласиться на это, что приведет к тому, что бывшие  противники «немытой России» выстоятся в очередь «на поклон».  Блогер убеждена, что ярые «патриоты», без сомнений, пойдут на это в числе первых.

Комментариев нет: