Вы - бомбите, мы - стреляем

"Будет прав лишь тот, кто злее,
Тот, кто смел, силен.
Нет, не зря пришли евреи
В русский батальон".


Судя по взаимоотношениям Израиля и России, в Москве приняли окончательное решение. Которое не устраивает традиционно воинственный, но и не менее осторожный Тель-Авив (уже Иерусалим). Евреи, находящиеся в окружении в сотню раз превосходящих сил жидоненавистников, привыкли решать проблемы на чужой территории. Что понятно, своей им нарезали с гулькин нос. Особенно во времена ракет и самолетов.
https://l-files.livejournal.net/og_image/17791632/27564?v=1486830910
Но и идиотов в правительстве Израиля нет. Все там прекрасно понимают, что "против лома нет приема, если нет другого лома". Который сейчас Россия в Сирию и привезет. И не один лом, а целый комплекс самых разнообразных средств и сил. Что вкупе с ну оч-чень сильными антиеврейскими настроениями вокруг Израиля, грозит действительно серьезными проблемами. Не последняя из них, потеря Ливана, в котором пока евреи творят, что хотят. Включая использования воздушного пространства этой страны.

А ведь ещё 2-3 года, и страна может столкнуться с проблемой захваченных евреями сирийских земель. А это в том числе и критически важная пресная вода. Так что Израилю есть чего опасаться - с первого дня в 47-м году евреев научили выживать. Кстати, англосаксы и научили.

И чего мы ни в коем случае не должны забывать (как и сбитый турками штурмовик)  - именно русские создавали Израиль, строили, защищали и умирали за него. Но об этом ниже.

Что до последних новостей, то Израиль хотел отправить в Россию делегацию политиков, включая премьер-министра Биньямина Нетаньяху и министра обороны Авигдора Либермана, чтобы обсудить инцидент с крушением Ил-20. Однако Москва отвергла такое предложение, пишет Haaretz.

Изначально Израиль планировал отправить в Москву делегацию, которую должен был возглавить глава Совета национальной безопасности Меир Бен-Шабат. В состав делегации должны были войти представители Армии обороны Израиля и ее Генштаба. При этом рассматривалась возможность приезда в Москву Нетаньяху или Либермана.

Однако Россия предпочла, чтобы «контакты остались на профессиональном уровне» между командующими ВВС, пишет Haaretz. 25 сентября Нетаньяху отправился на Генассамблею ООН, где должен встретиться с президентом США Дональдом Трампом. Основной темой разговора может стать ситуация в Сирии и отношения с Россией, утверждает газета.

24 сентября состоялся телефонный разговор между Нетаньяху и президентом России Владимиром Путиным по инициативе израильской стороны. Лидеры двух стран обсудили в том числе катастрофу Ил-20. 20 сентября командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин приехал в Москву и представил доклад о сбитом Ил-20.

Не преуспел.

Возвращаясь к тому, что наши предки создали Израиль вопреки воле англосаксов. И тут не важно, что последующая бездарная политика вождей СССР нагнетала юдофобию и всячески поддерживала неблагодарных арабов, не способных вообще ни на что. Суть не в этом.

Суть в том, что Израиль был и будет по объективным причинам самым верным и преданным другом России, если у нас хватит мозгов и терпения. С турками ведь хватило.

О русских, создававших Израиль
lenta

1 комментарий:

  1. Анонимныйсентября 27, 2018

    Автор у тя шо з мозгом?/// - "Суть в том, что Израиль был и будет по объективным причинам самым верным и преданным другом России, если у нас хватит мозгов." - евреев кормит США, всё вооружения пендосскую, США у России первый враг в мире, Израиль второй, и он никогда не откажется от денег и оружия США!///
    Или ты предлагаешь завалить Израиль деньгами?
    Так там и так все олигархи РФ///

    ОтветитьУдалить