Ураганный караван идет на США

Президент Дональд Трамп подписал приказ о развертывании 82–й воздушно–десантной дивизии армии США, приказав перебросить их с Форта Брэгг, Северная Каролина, к южной границе США у Мексики. Кроме того, 1–я бронетанковая дивизия армии США из Форта Кэмпбелл, получила 72 часа на подготовку к переброске бронетехники на южную границу по железной дороге.

Секретная разведывательная информация подтверждает, что нынешний «караван мигрантов», направляющийся к границе США из Гондураса и Гватемалы, вырос до чуть более десяти тысяч, но что еще 40 000 мексиканцев собираются в северной Мексике, чтобы присоединиться к этому каравану. План, который они реализуют, заключается в том, чтобы более пятидесяти тысяч этих так называемых «мигрантов» физически штурмовали границу США, чтобы получить въезд.

Президент Трамп этого не допустит. Статья 4, Раздел 4 Конституции США требует, чтобы федеральное правительство защищало каждый из штатов от вторжения. «Караван мигрантов» теперь классифицируется как «сила вторжения», против которой правительство США будет принимать меры.

Эти люди снесли ограждение границы, чтобы незаконно войти в Мексику из Гватемалы и Гондураса. Они используют силу, и теперь весьма вероятно, что американская военная сила будет использована против них, если они попробуют ту же тактику на границе с США. Приготовьтесь мысленно к реальности, что их будут расстреливать. Подготовьте себя мысленно к реальности, что по всем телевизионным мировым каналам покажут груды трупов.

В полном составе к Техасу караван подойдет еще не скоро и у США есть еще время на выбор ответных действий, поскольку одним забором вопрос не ограничится. Первоначально в марше участвовало до 5 000 человек, однако по дороге к нему присоединяются всё новые и новые люди и по приближенным оценкам на данный момент там до 50 000 мигрантов. Есть вероятность, что в конечном итоге в районе Брауснвилла (штат Техас, граница с Мексикой) мигрантов насобирается до полумиллиона.

Как остановить такую толпу людей, пытающихся поломать построенный Трапом забор – вопрос сложный. Многие сейчас предлагают дополнить забор пулеметами и стрелять на поражение, не дожидаясь, пока толпа вступит в рукопашную с национальной гвардией. Возможно, именно на такую реакцию защищающей границу национальной гвардии и был расчет глобалистов, поскольку с одной стороны – в Центральной Америке самый высокий процент убийц на душу населения, с другой стороны – в толпе будут женщины и дети. Так что ситуация будет сложная.

Поскольку этот караван сейчас крутят везде по ящику и о караване пишут все СМИ, мы его до определенного момента освещать не планировали, там и без нас полно осветителей. Однако дело в том, что на Мексику обрушился ураган Вилла, который на данный момент уже достиг максимальной, то есть 5–й категории силы. Согласно приблизительным оценкам, свой путь Вилла закончит в районе Брауснвилла, куда подойдет к окончанию текущей недели. Таким образом, на данный момент возникает интрига:

а) обрушатся ли ураган и караван на США одновременно?
б) разнесет ли Вилла пограничный забор к подходу каравана?
в) обрушится ли ураган на караван, перенеся мексиканцев в США по воздуху?

Скоро мы получим ответ на этот вопрос

vityok-m4-15


Комментариев нет: