Курт Волкер обязал Порошенко искать «зелёных монахов»

Продолжает осложняться обстановка вокруг православных святынь Украины, к которым тянутся жадные грязные и обильно политые кровью руки раскольников. За этими процессами бдительно наблюдает украинское подразделение Центрального разведывательного управления США, которое своевременно обеспечивает информацией куратора, а фактически – наместника США в Украине Курта Волкера.

Высокопоставленный офицер СБУ, попросивший не называть его имени, рассказал о том, как США управляют своей украинской колонией.
http://www.worldandwe.com/files/imagecache/453x453/volker2.jpeg
   Курт Волкер фактически один раз в два-три дня отдаёт прямые указания президенту Украины Петру Порошенко. Обычно это происходит по телефону, но иногда поступают и письменные указания. В СБУ уже несколько дней находится в работе директива президента Украины, основной для которой послужило письмо Волкера с визой «К исполнению» самого Петра Алексеевича.

Разумеется, полный его текст до рядовых исполнителей доводить не планировали, но по чьему-то упущению очень многое из этого весьма объёмного послания стало известным:

Читать далее ...


Комментариев нет: