Донос Мураева в СБУ на Медведчука

В последнее время Евгений Мураев совершил немало неожиданных поступков. Он посетил США, пошел на сделку с Порошенко, вышел из партии и даже сумел на лету «переобуться», выступив против электората юго-востока и поменяв свою позицию в угоду Порошенко.
 

Однако недавние события действительно удивили даже тех, кто уже ничего хорошего от Мураева не ждал. Речь идет о его доносе в СБУ на Виктора Медведчука.
 

В частности, в ходе интервью с Тиграном Мартиросяном на телеканале НАШ, Мураев обратился к главе СБУ с предложением помочь ему найти «пятую колонну» и «руку Кремля».
 

По словам Мураева, в поисках далеко ходить не надо – достаточно обратить внимание на человека, который летает в РФ и общается с президентом России.
 

Мураев не только обвинил «Оппозиционную Платформу – За жизнь» в том, что это – «единственный кремлевский проект в Украине», но и даже отметился завуалированной угрозой главе СБУ.
 

«Если вы помните, в момент, когда партия была передана Медведчуку, я из нее вышел и создал эту партию, - сказал он. - Поэтому не придумывайте ничего – делайте свою работу. Помните о чести офицера и об ответственности, которая будет неминуемая, если вы будет выполнять преступные приказы».
 

Подобные выходки Мураева для него закончатся плохо, и, похоже, очень скоро. Подозреваю, что ответ будет жестким и быстрым.


1 комментарий:

  1. Отстаньте!Мураев лучший.Отбивается как может. Не он начал.

    ОтветитьУдалить