Франция - прибежище сумасшедших

Франция не только превратилась в приют умалишенных, но и наглядно демонстрирует издевательство над здравым смыслом, моралью, этикой и просто логикой. Двойные стандарты - это мягко сказано. На снимке ниже - наглядный пример. В буквальном смысле "на гляд". Пять феменш раскрасили себя серебрянкой и набросив красные попонки, встали перед полицейским оцеплением на Елисейских полях. И спокойно простояли так с полчаса. Никто их не задерживал, в околоток не волок, обвинений в правонарушениях не предъявлял. А вот все СМИ, помятуя о законе, стыдливо ретушируют голые бюсты. Потому что закон во Франции не один на всех, а для каждого свой.
https://static.life.ru/posts/2018/12/1178589/2813d157d0e93c02263ba9be04809cb0__980x.jpg
Что отрадно, не все во Франции слепоглухонемые уроды. Вот что на эту тему пишет AgoraVox (еще до этого фото). Автор дает совет "жёлтым жилетам": "Берите пример с «Фемен» и смело раздевайтесь догола!" И придолжает:

   "Процесс переоценки ценностей на фоне триумфального разгула феминизма стремительно продолжается. Экс-участница «Фемен» Яна Жданова, получившая политическое убежище во Франции (поскольку на ее родине психически неуравновешенные дамочки не ценятся), предстала перед апелляционным судом Парижа, за то, что в 2014 году в музее восковых фигур Гревен она провела топлесс-акцию, в ходе которой при помощи осинового кола расправилась с восковым двойником Путина. Только и всего.

Ей грозило тюремное заключение, она могла быть привлечена к ответственности за хранение оружия или даже за террористический акт. Она нанесла ущерб художественному произведению. Все это она сделала для того, чтобы объяснить нам, что она не любит главу российского государства, слишком консервативного женоненавистника. Судьи апелляционного суда Парижа выслушали ее, и сняли с нее все обвинения!

Этот прецедент радикально изменит социальную борьбу в ближайшие годы. Если следовать логике судей, теперь женщина может использовать свое тело в качестве инструмента политических призывов в рамках свободы выражения мнения. Теперь тебя просто попросят заплатить за нанесение ущерба (в данном случае это штраф в размере 600 евро за порчу восковой копии Путина, что равняется штрафу за проезд на большой скорости на красный свет светофора).

Безнаказанность этих чокнутых, жестоких и эгоцентричных дамочек, которые борются только за свой комфорт, а не ради общего блага, просто невероятна. Во Франции им никогда не выносят обвинительных приговоров. Но когда их обвиняют в России, тогда они могут укрыться здесь, на земле прав человека и женщины-эксгибициониста…

В СМИ почему-то никто не принимает во внимание как были напуганы посетители музея 5 июня 2014 года, а также реакцию посольства России, которое задается вопросом, почему Франция стала убежищем для сумасшедших. Можно ли себе представить, как обнаженный турист обезглавливает статую генерала де Голля в Варшаве, не вызвав при этом возмущения нашего руководства? Сегодняшний Путин не деспот, а президент, законно избранный, по крайней мере, так же как и некоторые другие, и он не оправдывает того, что по нашим улицам разгуливают психопатки, вооруженные кольями, чтобы повредить его восковую фигуру.

Итак, поскольку закон есть закон, давайте применим эту новую практику к нашим друзьям, «желтым жилетам». Чтобы протестовать против политики Макрона, давайте выйдем на улицы обнаженными! Придем в ратушу в чем мать родила и измажем грязью фотографии президента. Чистый бред. Представьте себе, как инициатор «желтых жилетов» и его сторонники, абсолютно голые, осаждают Елисейский дворец.

Задача правосудия республики — защищать граждан и применять ко всем общие правила. Включившись в этот процесс и поставив свое личное мнение выше логики, наши судьи исказили свою миссию. Они уже не судьи, а политически ангажированные фигуры, поскольку вынесенные ими решения не беспристрастны. Именно такое впечатление создается по этому делу. Четыре месяца тюрьмы для участника «желтых жилетов», за то, что он поет, выйдя на дорогу, и простой «штраф» для вооруженной психопатки, нападающей на музей: в этом вся суть извращенной логики системы, у которой больше нет ни хвоста, ни головы".
 
 

Комментариев нет: