Реакция на Украине на приговор итальянской Фемиды в отношении Виталия Маркива

Если коротко (а подробней будет ниже) - на Украине всё светится в ярких вспышках и всполохах

Я подробно писал о деле Виталия Маркова, которому итальянцы дали 24 года за убийство итальянского журналиста на Донбассе, а так же почему суд дал такой серьёзный срок.

Кстати, во многом виной этому оказался и десант вышиванок в зале суда города Павия где проходил судебный процесс.




Суд воспринял это, а также поведение украинской диаспоры, которая устроила настоящий Майдан как в зале суда, так и за его стенами с выкрики "Слава Украине, героям, слава!", как неприкрытое давление на суд.

Так же я приводил пояснения, почему протесты и крики украинской стороны в том, что Маркив не виноват, безосновательны. На самом деле суд во всём разобрался, просто в украинских СМИ замалчивается эта информация.


Итак, я обещал показать реакцию на Украине на приговор итальянской Фемиды в отношении Виталия Маркива


Вот сперва реакция с улиц Киева. Эти требования фееричны в своей неадекватности!

  • "Аваков и Луценко должны возбудить уголовные дела против тех итальянских прокуроров и судей, которые засудили нашего героя" - из-за приговора итальянского суда карателю Маркиву националисты осадили посольство Италии в Киеве и требуют от МВД и ГПУ срочно "возбудиться".



При этом итальянцам даже милостиво делают поблажку - извиняться можно не на коленях :)

  • "Италия должна извиниться. Мы не говорим, что итальянцы должны вставать на колени, но официальная нота с извинениями должна быть" - из-за приговора итальянского суда карателю Маркиву националисты осадили посольство Италии в Киеве и требуют извинений.



Так же укры по цэевропэйски переходят и к угрозам

  • "Мы будем их преследовать, мы будем ходить к ним домой до того момента пока не добьемся своего" - офигевшие от безнаказанности украинские националисты угрожают итальянским дипломатам на Украине. Господа европейцы, как вам такой поворот? Вскормили их, во всем потакали - выгребайте.


А это рвёт и полыхает у шумеров на Цензор.нет













Вместо постскриптума

Развалинами Рейхстага удовлетворён

Комментариев нет: