Страна Бодипозитивия

Лев Щаранский снова поднимает знамя борьбы в своём уютненьком ЖЖ и пишет чудесное:

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Необходимая свобода слова, усиливая сектора, склоняется к правам человека. Финансовые рынки маклеров и брокеров учитывают маржу биржевых аналитиков. Очередь на айфоны дает резкий прирост ВВП в цивилизованных странах. Космические корабли Илона Маска, оснащенные солнечными батареями, уже готовы покорять просторы Марса и организовывать там точки продаж PayPal. Триста сортов колбасы стимулируют рост макроэкономики по канонам либертарианской модели. Тим Кук расправил плечи.

ЛГБТ шагает по планете. Гей-ценности, ветрами Госдепа раздуваемые с холма Капитолия, становятся ближе все большему количеству людей с хорошими лицами. Уже практически в каждой цивилизованной стране священники венчают гей-браки, а регулярные гей-парады становятся знаковым событием, на которые высыпает всё население городов от мала до велика. Полностью исчезла проблема вилки в глаз. Наконец-то появилось уголовное наказание за гомофобию и мыслепреступления против геев. Трансгендеры диктуют условия трендов моды. В Сан-Франциско уже неприлично не быть геем. В элитных ВУЗах британской аристократии Кембридже и Оксфорде доминирует закон: «Лучше нет влагалища, чем очко товарища». В следующих выпусках франшизы Человек-паук будет геем.

Однако не все так радужно. Да, геи завоевали свои права, которые даже выше чем у обычного гетеро-гомофоба. Но убив гетеросексуального дракона, не стало ли само ЛГБТ гомодраконом? Права геев это хорошо, а как же права феминисток или других животных? Какасластцы хотят свои права. Чадосластцы хотят свои права. Овцесластцы хотят свои права. Труполюбцы хотят свои права. Трансгендеры хотят свои права и защиты от нарастающей трансфобии. Веганы требуют признать себя отдельным полом. Собаки, попугаи и обезьяны также должны иметь избирательное право на выбор своих кандидатов от демократов, республиканцев, Либертарианской партии России или Любы Соболь. И всему этому также препятствует ЛГБТ-сообщество, уже добившее своих прав и ревнивой завистью оглядывающее другие ряды нетрадиционалов. Ну не п#дорасы ли?

В сегодняшнем посте я хотел бы остановить внимание на проблемах феминизма. Я сам феминист и в душе лесбиянец, который также страдает от засилья в обществе белых цисгендерных х%емразей. Поэтому после ЛГБТ новым объектом внимания и получения особых прав должны стать именно феминистки. Хотя бы потому, что везде нас окружает радфемофобия. Вот, например, возьмем самый простой случай – надпись на типичном лифте в московской многоэтажке: «Грузоподъемность 4 человека». Хотя любому честному и порядочному человеку, гею, демократическому журналисту и эмо-коммунисту давно известно, что такой лифт просто физически не сможет поднять больше трех радикальных феминисток. Где предупреждающие надписи в лифте «Грузоподъёмность 4 человека, 3 феминистки, полтора Дмитрия Быкова или один Василий Уткин»? Это я и называю радфемофобия.
Что требуют феминистки? Долой гендерные стереотипы! Феминизм имеет право на небритые подмышки и бодипозитив. То, что феминистка, не озабоченная гомофобными заботами о семье и детях, имеет гораздо более высокий интеллект, надеюсь доказывать никому не нужно. Ввиду своей капитаноочевидности. Почитайте хотя бы комментарии феминисток к постам Беллы Раппопорт на фейсбуке. Поэтому работодатель просто обязан корректировать уровень заработной платы с учетом надбавок за феминизм. Почему какие-то х%емрази получают денег больше, чем радфемки? Которые гораздо умнее, развитее, политкорректнее, полигендернее и свободнее окружающего патриархата. Абъюзеры, которые умеют только неглект, бодишейминг, скиннишейминг, фэтфобию, эйблизм, газлайтинг, сталкинг, харрасмент, виктимблейминг, эйджизм, менсплейнинг, буллинг, кибербуллинг, лукизм, сексизм, мужской шовинизм, моббинг, мизогинию и совершенно не задумываются о кукусиках — достойны лишь в лед под ногами человекини.

Дайте радикальным феминисткам отдельное государство с нардами и гражданскими активистками, и мир содрогнется от успехов адептесс идей Беллы Раппопорт, Клары Цеткин и Маши Гессен. Невидимая рука рынка поднимет ВВП этой мифической страны Бодипозитивия до заоблачных высот, а диалектика либертарианства позволит добывать прибавочную стоимость трудиням безо всякой оглядки на х%емразей-абъюзеров. Бодипозитив расправит плечи в этой стране, магазины которой будут ломится от трехсот сортов колбасы, хамона, пармезана и новозеландской мраморной говядины. Пост-индустриальная экономика феминистического разлива позволит Бодипозитивии выйти на первое место по количеству постов в твитере, фейсбуке, количеству урожая посеянного в одноклассниках и дизлайкам в инстаграме Бузовой. Диктатура феминизма позволит окончательно уничтожить гендерное неравенство, а лакеи х%емразии будут жестоко покараны. Из вульвы возгорится пламя. Феминигини всех стран — соединяйтесь! Вся власть члениням! Ты записался доброволькой? Вперед, к победе феминизма! Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!

Комментариев нет: