Трамп - Зеленский - импичмент


Председатель комитета по разведке палаты представителей Адам Шифф заявил в эфире телеканала CNN, что если сообщения о давлении Трампа на Зеленского подтвердятся, импичмент может стать «единственным средством».




Только вот за импичмент должны проголосовать в Сенате 2/3 сенаторов, это 67 голосов, при этом большинство представителей в Сенате (53) республиканцы, которые и выдвигали Трампа в президенты, то столько голосов не наберётся.

Шифф пытается прикрыть своего друга бывшего вице-президента США Джозефа Байдена, который является преступником. Байден и его сын Хантер вели незаконную деятельность в Украине и теперь пытаются это скрыть. Именно из-за своего сына Байден в своё время нагнул Порошенко и тот уволил всего за шесть часов генпрокурора Шокина имевшего материалы на этого сынка.

Ранее The Wall Street Journal заявил, что Дональд Трамп в телефонном разговоре якобы добивался от Владимира Зеленского сотрудничества в проведении расследования, касающегося Байдена.

Вот Украина и поучаствовала в геополитике ... :-) Представляете как гордится сейчас собой Зеленский? Его фамилия в одном предложении с фамилией президента божественных США, да ещё и в таком контексте - импичмент! Просто не уснёт сегодня бедолага Зе без снотворного.
 

Комментариев нет: