В британской школе теперь только "правда-матка" с первого класса и никаких "пестиков и тычинок"

В европейских школах хорошо заменяют математику и географию. Учеников начальных школ в британском графстве Уорикшир научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии. Об этом сообщает The Daily Mail.

Уже запущенная пилотная программа станет обязательной в сотнях начальных школ графства со следующего года. Объяснение "правил самостимуляции" появится в плане уроков второго года обучения для шестилетних и семилетних детей.

В рамках новой программы All about me («Все обо мне») учителя будут разъяснять детям, что можно не только приятно щекотать и поглаживать себя. Акцент будет сделан на то, что это можно и нужно делать с собственными гениталиями.
Чтож! Поддерживаю! Это обязательно надо распространить на весь Евросоюз! А пилотные проекты запустить в государствах - потенциальных членах ЕС!

Ну если серьёзно, если кто-то не уловил мою ирония, я поясню. Сексуальным воспитанием школьников можно и нужно заниматься. Но эти занятия надо проводит в период полового созревания. Пусть в 12-13 лет, но никак уж не в 6 лет.

Рядовые британцы и сами в шоке от нововведений. Но кто спрашивает их мнение в "демократическом" обществе.

Вот самые популярные комментарии под этим материалом


 А вот что британцы ответили самому заминусованному комментатору

Комментариев нет: