Албанская телеведущая призналась, что вынуждена вести новости голой из-за маленькой зарплаты

Ведущая новостей албанского телеканала TVT Энки Брацай, известная своим частым появлением в эфире в обнажённом виде, рассказала, что не страдает эксгибиционизмом и вынуждена раздеваться в кадре по причине низкой зарплаты, получаемой на скромном частном канале.

«Наш канал ещё очень молод и финансово нестабилен. Мы потратили очень много денег на мультимедийную студию и аппаратуру. Увы, у нас нет стилиста и штатной одежды для ведущих. Поэтому ведущие выходят в эфир в своей одежде. У меня нет средств на бренды, я в основном покупаю одежду в секонд-хэнде, а выходить в ней на телеэкран несолидно. Поэтому мы с продюсерами приняли решение, что я буду вести выпуски новостей без одежды, так рейтинги станут выше, даже если люди не вслушиваются в информацию», — пояснила телеведущая.

21-летняя студентка Энки Брацай так впечатлила руководство телеканала во время кастинга, что ей доверили вести дайджест международных новостей. Руководство телеканала признает, что качество подачи новостей и голос ведущей оставляют желать лучшего, но пообещало помочь ей исправить недостатки.

via

Комментариев нет: