«Чего вам ещё не хватает?!»

Сильный текст Амирама Григорова из ТГ. Многим не понравится, многие не поймут и воспримут это в штыки, но прочитать это и попытаться осознать - стоит. А вы как думаете. всё ли правда, что здесь написано?

«Толпы довольных людей. По всему городу. Битком набитые кафе. Музыка. Детские площадки полны. Какие-то весёлые замуты - где-то рисуют, где-то лепят, во многих местах танцуют.

Чего вам ещё не хватает?!

Вам надо, чтобы кучи говна? Чтобы растресканный асфальт? Пьяные трупы на нём? Серые стены в граффити? Чтобы на Лубянкской площади подходили беззубые упыри и шептали дежурное:

- Есть чо?

Чтобы шприцы раздавали "волонтёры"? Чтобы шлюхи стояли шеренгами? Этого вам не хватает?

Впрочем, всё это было. Когда немцов, по которому вы, выродки, воете, как по маме, был вице-премьером. Когда филатов, ныне спонсор графоманских пьянок и случек, был главой президентской администрации. Когда мелко портящий воздух с Ближнего Востока гусинский владел каналом и изрядным куском Маасквы.

Вы не думайте, что это можно возвратить. Тогда это было навязано не обществу, нет - испитому стаду совковых афонь. Существам, потерявшим разум от многолетней лжи, забывшим, что они люди, не управлявшим своей судьбой ни минуты. Но сейчас всё немного изменилось. Сейчас - люди. Которые начали испытывать ту гордость, что в совке была начисто отбита скотским, беспросветным бытом, хамством и пошлостью.

Путинское время не прошло зря. Кое-что изменилось. И окуджаво-евтушенковская перхоть уже не застит глаза абсолютно всему образованному классу. И, удивитесь, этот самый фейсбук, что изготовлен как пропагандистское оружие против нас - напротив, научил многое распознавать.

Путинское время отключило те сводящие с ума репродукторы, что 24 часа в сутки десятилетиями несли пропагандистский враждебный мусор прямо в мозги.

Вы можете сколько угодно собирать всю эту совковую графоманскую сволочь с правом на репатриацию или без оного - гандлевских, тимофеевских, улицких, шмулицких, нагонять мальчиков, которые не решили, мальчики они или девочки, и девочек, которые твёрдо знают, что они мальчики, приманивать снимающее столичные углы копирайтствующее молодое провинциальное мясо, и тащить в блоги группу поддержки в виде околевающего эмигрантского торонто - у вас ничего не выйдет.

Ваше время прошло навсегда. Страдающих неврологическими отклонениями, конечно, много, но это не более 5 процентов. Остальные уже запомнили, что есть хорошо, а что плохо. Сегодня в Москве было хорошо».

2 комментария:

  1. Сегодня в Москве было хорошо

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйноября 24, 2019

    Если сегодня в Москве было хорошо,то отчего автор не радуется, а поливает грязью прошлое? Наверное, потому, что автор по причине своей молодости знает о советском прошлом только из интернета. А также - ругань и сварливый тон обычно указывают на неспокойную совесть. Видимо, в глубине души, все же, стыдно за выливаемую грязь.

    ОтветитьУдалить