Короткие истории из жизни

Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.



Мой молодой человек в последнее время очень часто стал говорит о свадьбе, мол, начинаю копить, в этом году планирую сыграть. Меня лишь смущает, что говорить об этом он начал ровно после того, как узнал, что именно мне достанется в наследство. Я тоже начинаю копить, только на билеты в другой город.

Меня бесит поведение двоих моих "подруг" по отношению к моему молодому человеку. Он им не нравится, причем они не стесняются заявлять мне об этом в лицо! Если раньше на все свои праздники они меня приглашали одну, без моего парня, я еще могла это списать на их одиночество (у них нет отношений и сейчас) и типа собрание девочками. Но когда другие пары стали приглашать полноценно, а моего уже мужа по-прежнему игнорируют, стало реально обидно. Кажется, пора сужать круги общения.

Дочка мне сказала: "Мне кажется, тебе стоит убраться под ванной, ты же любишь убирать места, куда подлезть невозможно". А всё потому, что мне захотелось помыть дверь, так как я не могла к ней хорошенько подобраться, мне пришлось снять её с петель))

Когда была маленькой, мы жили с семьей в коммуналке. Поэтому в детстве местом, где я отдыхала, уединялась от криков родителей или просто когда все бесили, был туалет. Думала, что, когда вырасту и у меня будет своя квартира, все будет по-другому. Сейчас мне 23, я уже неплохо зарабатываю, но местом, где я периодически прячусь от своих коллег и начальницы, по-прежнему остается туалет. Наверное, это никогда не кончится.

Впервые почувствовал себя взрослым, когда приобрел мужской шампунь. Теперь я мыл свою голову ТОЛЬКО МОИМ шампунем с брутальным свежим запахом, а не как всегда - маминым с ароматом какой-нибудь сирени или розы.

В детстве смотрела на панель с тикающими поворотниками в машине, видела зелененькие стрелочки и думала: "Откуда машина знает, куда мы повернем?! Какая умная машина!"

Женаты больше года, живем с мамой мужа. Притерлись, приспособились. Когда хочется клубнички, то закрываемся в комнате на ключ и не шумим. Но раз от раза она настойчиво ломится к нам в дверь, а потом переспрашивает, чем это мы занимались за закрытой дверью? Конфеты ели без тебя, блин! Бесит!

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

Недавно взяла даром рояль (давно хотела настоящее фортепиано, был синтезатор). Мне его занесли в комнату, настроили. Сижу и обнимаюсь с роялем. Это не я его так сильно люблю… Просто больше не осталось места в комнате.

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

В этот день я завалил экзамен. На грани отчисления. Но в этот день я шёл из института с однокурсницей, в которую безумно влюблён. Знала бы она об этом... Мы классно общались, смеялись над многим. А потом, когда надо было попрощаться, я её страстно обнял, а она меня во время обнимашек украдкой поцеловала в плечо. Думала, что я не замечу. :) И я ехал домой таким счастливым, что стало резко плевать на все проблемы. В душе такая радость была... Эх, влюблённость…

Мой друг рассказал, как он учил свою девушку порядку. Он засовывал все ее разбросанные лифчики, колготки и трусы к ней в сумку. Я представляю картину, когда она приходила на работу и доставала вместо документов колготки/нижнее белье. Она — юрист!


Отец бил меня. Неистово. Мама ушла, сбежала от отца с каким-то молодым дурачком. А мы с отцом остались… Он запирал меня в комнате, если считал, что я провинился; много дней не давал есть как бы в наказание, что я ненастоящий мужчина по его мнению. Он бил так, что потом я уже не чувствовал боли. Соседи делали вид, что ничего не происходит. Отец им пригрозил в свое время. Сейчас он срёт под себя, ссыт под себя. Он умирает — рак. А я ухаживаю за ним! И буду ухаживать, потому что я не такой, как он. И никогда не буду таким.

В детстве был кот по кличке Граф, подобрала его на улице. Этот кот наотрез отказывался ходить в лоток - приходилось выводить на улицу. Все то время, что он жил у меня, Граф справлял нужду только в одно место - в чертову дырочку в крышке ближайшего от нашего дома канализационного люка. Только туда, до самой старости. Наверное, это был самый педантичный кот на свете.


Живу в Канаде. Как-то мне навстречу шел симпатичный парень с упаковкой туалетной бумаги в руках; улыбается мне во весь рот, ну я ему тоже улыбаюсь. Мы с ним поравнялись, он открывает рот, ну все, думаю, сейчас знакомиться будет. Он показывает мне на туалетную бумагу, говорит: "Это мне чтоб жопу вытирать", — и проходит мимо.

В детстве, когда мы ходили кататься с горы, у всех моих друзей были ледянки и санки, а мне родители дали крышку от унитаза и мне ничего не оставалось, как кататься на ней.

Как-то раз сидел в пробке и наблюдал картину, как парень делает предложение своей девушке прямо посреди дороги. Поставил икеевский стол из багажника, стулья и начал зажигать свечи. Народ, наблюдавший за происходящим, хлопал в ладоши и кричал. Ни один водитель не сигналил. И когда она согласилась выйти за него, водители дружно сигналили залпом))

Мой дядя провел три недели в больнице из-за шока. Часов в 11 он вышел на улицу выкинуть мусор, а к нему подбегает мальчишка лет 10 и говорит: "Дядя, дядя, передайте моим родителям из 16 квартиры, что со мной все хорошо и что на речке уже можно купаться, водичка теплая". Мой дядя подумал, что это какая-то шутка, и послал его домой. На следующий день он встретил соседа из 16 квартиры и спросил, мол, как сынишка; оказалось, он уже как неделю пропал без вести. Отправили водолазов — утонул.Встретила подругу, которую не видела девять лет. Не забыли друг друга, бросились друг друга обнимать, в итоге упали на асфальт. Картина маслом: две взрослые девушки лежат на тротуаре в обнимку, визжат и плачут.

Работаю в магазине. После долгого выбора клиентка подходит к кассе, роняет на пол мелочь, наклоняется поднять и происходит могучий пук. Такой, что краска чуть от стен не шелушится. После чего поднимается и как рявкнет на меня: "Клиент всегда прав!" — разворачивается на 180 градусов и пропадает за линией горизонта, оставив товар на кассе. Я даже прослезилась, пытаясь не заржать.

В школе всегда плохо училась, ну ни один из предметов мне не нравился! Поступила на факультет иностранной филологии, так мама захотела, хотя языки мне не даны вовсе. Основной язык - английский, думала, что не очень будет, но теперь хожу на каждую пару с огромным удовольствием! Тяга к языкам пошла! Была первая пара по древнегреческому языку, сейчас учу алфавит, понравился. Спасибо мамочке!)))

Люблю Новый Год, а особенно праздничное настроение за несколько дней. В прошлом году мы с мамой пошли по магазинам. Купили новой праздничной посуды, гирлянды, продукты к столу. В этот день шёл сильный снег, мы очень долго ждали автобус, разговаривали. Приехав домой, не разбирая пакеты, отправились за елкой. Пришли и начали наряжать её. На фоне играла музыка. Этот день я запомнила больше, чем само 31 декабря. Это бывает раз в год, но это того стоит.


Мне 22 года. В прошлом году вышла замуж за мужчину, который старше меня на 20 лет. У него есть пятнадцатилетняя дочь, которая живет с ним и никогда не видела свою мать. Я очень переживала по поводу того, как у нас с ней сложатся отношения. В итоге мы стали лучшими подруженьками. А недавно я её официально удочерила. Никогда не забуду лицо женщины, оформлявшей документы))

Как я мечтаю встретить Новый год в одиночестве, только с котом! Наготовить только любимые блюда и выпить шампанское под бой курантов. Потом выйти на улицу и полюбоваться фейерверками, посмотреть телик и лечь спать. Хочу этого уже года три, надеюсь, в этом году получится.

Работаю в телефонной компании (не очень распространённой). Сим-карты проблемно купить в салонах, так как их в основном все заказывают через интернет или по телефону. Позвонила женщина и заказала симку "с номером попроще, для бабушки". Я перерыла несколько сотен симок на складе, чтобы найти номер полегче — у самой бабушка))

Работаю в большом гипермаркете. Конец смены и народа напоследок набежала тьма; уже собираюсь закрывать, и тут мужчина с огромной тележкой. Я говорю: "Если не успею, вам меня везти домой". Автобус развозит и, если не успеешь — твои проблемы. Согласился. Выхожу — стоит мерседес кабриолет! Я чуть в обморок не упала, никогда на таких не ездила и вряд ли еще повезет. Такой кайф и драйв: музыка, ветер, скорость.

Мне 22, у меня первые настоящие отношения, а у моего парня далеко не первые. В порыве нежности я спросила у него, испытывал ли он такие же чувства, как со мной, на что он ответил: "Да". Я онемела. Попыталась исправить ситуацию и спросила: "С другими девушками ты тоже мечтал о детях?" Ответ: "Да". Романтика сдохла. Нужно многое переосмыслить...

В детстве, когда у меня умер тамагочи, я, вместо того, чтобы начать заново выращивать, пошла и, выкопав ямку, похоронила его, ибо думала, что он действительно мертв. Сколько слез тогда было. И я каждый день цветы носила на могилку!

Приснилось как-то, что просыпаюсь оттого, что мой муж бредит во сне. Я к нему прижалась, и он мне говорит: «Мне приснилось, ты умерла». Я ему ответила: «В комнате так душно, хочу пить». А у самой мурашки по коже и так паршиво почему-то. Прихожу в комнату со стаканом воды, включаю свет на журнальном столике, ставлю стакан, поворачиваюсь к нему, а его нет. Он умер полгода назад, это был просто сон, но как в реальности.

Попал в драку. Забили толпой, получил сотрясение и многочисленные ушибы. Лечился, сейчас уже почти здоров, но внезапно понял, что память улучшилась. Легко запоминаю стихи, формулы, теоремы и всё-всё. Вроде как положительная сторона, а с другой стороны мужское самолюбие пострадало, что ничего не смог сделать толком.

Не верится, что у кого-то есть родители, которые выслушают, поддержат, посоветуют. Мои же радуются только моим неудачам и поражениям. Как-то в детстве мама сказала, что родила меня, только чтоб папа от армии откосил - я второй ребенок в семье. Так и живу... Уже свои дети давно, а я всё доказываю родителям, что меня есть за что любить, и до сих пор это бесполезно.

В детстве всегда просила родителей, чтобы меня поздно забирали из детского сада, потому что, когда из детей я оставалась одна, воспитательницы кормили меня самыми вкусными солеными огурцами и аджикой с хлебушком.

Девять лет назад познакомилась с мужчиной на десять лет старше. Мне 17, а он весь такой мужественный, служил в горячей точке, стихи писал с надрывом таким. Влюбилась как дура, стал первым у меня. Через пару месяцев сказал, что умрет в 33 и просил слезно родить ему ребенка. Рыдала две недели, решилась, а он пропал.
Вчера встретила располневшего с женой и ребенком, даже не узнал.

Начала встречаться с парнем. Жду в гости. Приготовила ужин, надела чёрное кружевное прозрачное коротюсенькое платье, чулки, лакированные туфли. Красная помада, причёска, приглушённый свет. Заходит он, я перед ним вся такая секси вумен; формы у меня ого-го... И он смотрит прям в глаза, улыбается и выдаёт: "Ты чё такая довольная?" Я просто офигела. Говорю: "Ага, я ещё и нарядная!" Он НЕ ЗАМЕТИЛ. Выяснилось, зрение у него минус три. Да и темновато было))

Мне мама в детстве пела песенку про двух гусей. И пела всегда так: "Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой белый — ПЕТЯ и МАРУСЯ". И я, естественно, была уверена, что так и должно быть. И я только что проспорила десять тысяч, по пять за каждого долбанного гуся(((

Несколько лет был безответно влюблен, после долгих попыток сблизиться, мы наконец-то вместе. Я люблю, боготворю ее, впервые за всю жизнь я абсолютно счастлив!.. У неё вдруг начались проблемы с глазами, не видит периферическим зрением. На днях узнали, что это опухоль мозга. Нужна операция. Я впервые в жизни плакал навзрыд. Но я верю, что вместе мы справимся.

Делала пластическую операцию по удалению шрама. Соседкой по палате оказалась бабушка лет 70 (проблемы со спиной). Думала, весь день буду слушать лекции о вреде пластики и о том, что я и так красивая со шрамом. Но нет. Бабушка рассказала, что до меня лежала девочка, делала грудь, и так ей подошла новая грудь, что бабушка прям в восторге. К концу дня бабуля уговаривала сменить мой 3 размер на 5 :)

Я очень скромный и неконфликтный человек. Настолько, что, покупая чехол со скидкой 10%, я доплатила к стоимости еще 10%, потому что девушка не отняла их от сумы, а прибавила. Я сказала спасибо, и молча ушла. Но один раз я себя поборола. Просто потому, что со мной была мама! В кафе мне подали заплесневевший десерт, а я ляпнула, что пойду разбираться. Отступать было некуда, стыдно было перед мамой отступить. С администратором почти подрались. Мне дали 2 новых десерта)

На Новый Год попал с другом в больницу с пневмонией (у меня лево- у него правосторонняя). Встретили праздник, как в лагере: играли в настольные игры, смотрели сериалы, слушали музыку. И это был мой самый весёлый Новый год

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 дня. При условии, что я одна и никого нет дома. Я закрываюсь в самой маленькой комнате и довожу себя до оргазма. Пыталась это делать в другое время дня и ночи, но все бесполезно; я не говорю, что мне плохо, но полного удовлетворения не получаю. Поэтому, когда у меня есть возможность, и все параметры моего комфорта совпадают, бегу быстрее в назначенное мной время и балдею от себя самой.

На первом курсе универа увлеклась преподом по латыни: элегантно одет, вкусно пахнет, читает книги на английском и французском, уравновешен и галантен. Написала ему пару стихов, один с эротическим содержанием, задержалась несколько раз, вроде не понимая тему. И вот мы вместе. И оказывается, дома он никакой не изысканный элегантный мужчина мечты, а обычный такой Вован, с которым и поговорить не о чем. Сам признался, что все эти книги на пары брал, чтобы на студентов впечатление произвести.

Когда возбуждаюсь, у меня выделяется много смазки. Иногда умудряюсь выпачкать в ней и всю себя, и парня, и постельное под нами. Так ещё она быстро засыхает и салфетками её хрен ототрешь, только размажешь. После пары подобных случаев парень начал называть меня улиточкой.

Вечер, звонок в дверь, муж пошел открывать. На пороге соседка, с ней мужик в труселях держит одежду. Соседка вталкивает мужика к нам в прихожую, и со словами: "Закройте дверь", — бежит к себе в квартиру. Молча закрываем дверь. Спустя минуту на лифте приезжает муж соседки.
Утро, от соседки — дорогое бухло и конфеты плюс экстра-бонус: в этот же день мой муж был повышен в должности. Мужик этот — директор фирмы, в которой работает мой муж, женат, имеет троих детей.

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю ночь была метель, из-за налипания снега где-то оборвались провода, погас свет. Плита у нас была электрическая, готовить не на чем. Мама позвонила в детский сад, в котором работала, и спросила сторожа, можно ли в садике на газе приготовить еду. Собрали мы продукты и пошли в сад всей семьёй. Приходим, а там ещё три воспитателя с детьми, заведующая, сторож с женой. Света во всем районе не было. У кого-то холодно стало, кому-то тоже готовить не на чем. Зажгли керосиновые лампы, накрыли шикарный стол. И это был очень весёлый и необычный праздник. В темноте и не в обиде.

Комментариев нет: