Женская дружба

Женская дружба Иды Галич и Насти Ивлеевой в актуальных видосиках. Для тех, кто спрашивает «а кто все эти люди» — здесь же небольшой ликбез:



Галич, Ида Васильевна — родилась 3 мая 1990 года в Германии. В 2002 году вместе с родителями переехала в Москву. После окончания школы поступила в торгово-экономический университет. В 2011 году стала участницей команды КВН «Осенний поцелуй», которая в 2015 году под названием «Москва не сразу строилась» заняла третье место в Премьер-лиге. В 2016 году принимала участие в юмористическом шоу Comedy Баттл на ТНТ. В конце сентября 2017 года Ида Галич вместе с Анастасией Ивлеевой вели красную дорожку на 5-й церемонии вручения Реальной премии MusicBox-2017.

Анастасия Вячеславовна Узенюк (урождённая — Ивлеева; род. 8 марта 1991 или 8 мая 1991, Разметелево, Ленинградская область) — российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Наиболее известна как звезда Instagram, а также как ведущая телепередачи «Орёл и решка». После окончания школы поступила в университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Некоторое время работала мастером по маникюру и хостес в развлекательных заведениях. В 2015 году переехала в Москву, устроилась менеджером в автомобильный салон и поступила в школу телевидения. Начать вести видеоблог ей посоветовал солист группы «Челси» Арсений Бородин, с которым она на тот момент встречалась. Позже Ивлеева сняла свое первое юмористическое короткое видео, в котором она сидит в кафе и пьет из большого бокала сразу из двух трубочек. По состоянию на февраль 2019 года на её блог @_agentgirl_ подписано 11 миллионов человек. Есть второй инстаграм-канал @nastyaivleeva, на котором 3 млн подписчиков.

Короче — это две крайне успешных в Рунете видеоблогерши, нашедшие себя в стиле «молодежный юмор для дегенератов» (привет Жванецкому — его нынешние «миниатюры» это натуральный пенсионерский отстой, еще тупее этих двух подружек). Вели канал «Вагини Инстаграмма» ™ Всем ржать, хе-хе, пока не началось.

Комментариев нет: