Байден официально обвинен в секс-насилии

Женщина, обвинявшая кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена в сексуальном насилии в 1993 году, подала официальное заявление о возбуждении уголовного дела по данному инциденту в полицию Вашингтона, — пишет Business Insider.


Тара Рид рассказала полиции, что Байден «напал на нее в коридоре Сената, засунув руку ей под юбку и проникнув в нее пальцами». В то время она была сотрудницей его сенатского офиса. Рид впервые озвучила свои обвинения в конце прошлого месяца, заявив, что Байден трогал ее без ее согласия, когда они оказались наедине после того, как она принесла ему его сумку.

В четверг Рид подала заявление об инциденте в отдел по борьбе с сексуальным насилием Департамента полиции Вашингтона, округ Колумбия. Business Insider получил доступ к документу, в котором зафиксировано это обвинение. Ранее команда Байдена полностью отрицала обвинение:

«Женщины имеют право рассказывать свои истории, а журналисты обязаны строго проверять их утверждения», — настаивала Кейт Бедингфилд, представитель Байдена по связям с общественностью. — «Мы призываем это сделать, потому что эти обвинения ложны.»

Харви Вайнштейн улыбается и машет Байдену из тюрьмы. А где-то в Канаде у Пономаря задергался глаз.

Известное движение #MeToo вдохновило почти два миллиона человек высказаться о пережитом опыте сексуальных домогательств. Опрос ABC News-Washington Post в 2017 году показал, что 54% американских женщин сталкивались с сексуальными домогательствами. В общем — все домогались всех.

Дерьмократы сами погнали волну с ЛГБТ, миту и прочим, она же их и накрыла.
 
Источник

Комментариев нет: