Либералы пытаются увидеть человеческое лицо в экипаже фашистского танка

9 мая это рентген

Докатились. Шендерович сожалеет о том, что немцы не стоят под Москвой. Адагамов восхищается эсэсовцами

Они этот ад сотворили. Попытка увидеть человеческое лицо в экипаже фашистского танка неуместна и некорректна.

Курск ну никак на территории Германии. Можно быть пацифистом, можно сколько угодно накидывать в адрес Сталина, но, вот так вот, просто, ставить фото нацистов и писать про ад, в который они попали под Курском... Верх цинизма! Ещё бы про уставших кочегаров из Освенцима рассказали и посочувствовали им.
 

"Их, таких людей, очень немного. Наверное, примерно столько же сколько во времена Великой Отечественной служило в гражданских оккупационных администрациях и вспомогательной полиции. На самом деле, это одни и те же люди. Вы о переселении душ слышали? Это именно оно. Души тех самых предателей и полицаев переселились в этих людей. Правда, времена нынче иные, свободные и демократические, не то что тогда — 75 лет назад. Сейчас этим персонажам живётся свободно и вольготно. ….Заняты эти персонажи всё тем же любимым делом – помогают хозяевам поставить в стойло непокорный варварский народ, просто теперь уже на войне информационной. За всё те же кусочки хамона и пармезана, что перепадают с хозяйского стола.

Вот потому-то они и ежатся каждый раз, когда слышат в небе гул военных самолётов. Потому что это не их самолёты. А пока этот гул в небе стоит – они твёрдо знают, что другие самолёты, те, которых они с такой надеждой ждут, никогда не прилетят." (с)
 
 

1 комментарий:

  1. И если их не остановить.будет новая Хатынь или Одесса в масштабах страны.

    ОтветитьУдалить