Короткие истории из жизни

Когда мои родители разводились, мне было пять лет. Мало что помню из детства, но этот момент, когда они вывели меня из дома на улицу, чтобы поговорить, и спросили, с кем из них я хочу остаться, я помню до мельчайших деталей: обида, непонимание, грусть, страх. Это один из самых ужасных моментов моей жизни! Нельзя задавать таких вопросов маленьким детям! Они любят и маму, и папу одинаково. До сих пор держу на них за это обиду.

Случайно обнаружила мамину переписку с женщиной, которая, оказывается, меня родила. Поразмыслив, поняла, что брат мой тоже усыновлен. Никому ничего не сказала. Дикий шок сменился огромной благодарностью и уважением к родителям моим сегодняшним, хотя папы уже нет… И как-то даже всё равно на это небольшое "обстоятельство", очень уж люблю их.

Младший брат отказывался делать уроки, бабушка посчитала своим долгом его отчитать. После долгих пререканий она подошла ко мне и с совершенно гневным лицом выпалила: "Всё, мне это надоело. Он не слушается! СТАВЬ КОМПЬЮТЕР НА БЛОКАДУ!"

Со мной знакомятся молодые люди, просят номер телефона, спрашивают мое имя... а я желаю им хорошего дня и иду дальше со спокойной душой. Я не замужем, не лесбиянка, не больна и не в дурном настроении, они всего лишь немного опоздали - я монахиня.

Как-то влюбилась в шведа. У него в спальне было гигантское зеркало, прямо напротив кровати. В золотой резной раме. Понятно для каких целей... ну, ему стесняться было нечего (красавчик). Так вот трахаемся как-то напротив этого зеркала эффектно и страстно. Я бурно кончаю, и моя металлическая анальная пробка выстреливает прямо в это зеркало. Вдребезги, конечно. Расстались.

Я работаю в доставке еды. Как-то раз прибыл к дому клиента и вижу, что номер квартиры он не указал, только подъезд. Звоню, клиент просит встать снаружи возле подъезда, а сам высовывается сверху из окна. Он спустил мне синее ведро на веревке, чтобы я положил заказ в него! А потом ещё попросил купить ему водки в ближайшем ларьке, и я даже сделал это. Не знаю, почему он не мог выйти сам, но это было храбро - вот так незнакомому человеку доверить свою карту с деньгами и пейпассом...

Копила полгода на встречу одноклассников. Купила дорогущую сумку и туфли. Встретились в кафе, посидели и в конце вечера, когда принесли счет, я встала и сказала: "Сидите-сидите, я сама заплачу". И отдала за счет почти 40 тысяч рублей с ежемесячной зарплатой в 17 тысяч. Надо было видеть лица этих пафосных сучек. Так еще я никому не утирала нос. Я ебанутая, но ни о чем не жалею.

Я сама близнец и жутко не понимаю тех мамаш и папаш, которые одевают своих близнецов в одинаковые вещи (особенно если детям уже за 13 лет). Хочется подойти к ним и сказать: "Ау! Очнитесь! У вас близнецы, а НЕ клоны! Пускай каждый ребенок будет индивидуален!"

Мой босс верит, что стал успешным, потому что каждое утро он стоит напротив открытого окна, со спичкой в руке, набранным ртом воды и на земле. 4 стихии дарят ему удачу.

Нашла в городе тату-мастера. Хорошие работы, просто замечательные отзывы. Встретились на консультации - приятный бородатый парень, хорошая студия. Все чисто и стерильно. Когда разговор зашел об оплате, сказал, что берет только натурой. Я приняла это за шутку, но оказалось, что и правда так. Причем независимо от пола клиента. Теперь каждый раз, когда вижу парня с татуировкой, представляю, как он расплачивался натурой, и улыбаюсь. А парни думают, что мне сильно их тату понравилась, наивные.

Учусь на врача (последний курс) и параллельно работаю медсестрой по выходным и ночам. Не справляюсь. Практически не сплю, не ем, за полгода превратилась в ходячий скелет, от стресса клоками лезут волосы, чешется все тело, на лице вылезла аллергия. Послала на три буквы любимого человека, за которого собиралась замуж, так как времени и сил на него нет. Уволиться не дают, как минимум еще 3 месяца в таком режиме (доработать до отпуска).

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор:Я: А что такое любовь?Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместеЯ: А что такое дружба?Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

Обожаю момент, когда ты еще не заснул, но уже вот-вот провалишься в царство Морфея. Мысли начинают путаться, в голове разыгрываются невообразимые сцены вроде будто ты Чебурашка Евлампий, и тебе нужна елка, чтобы включить солнце, но в то же время ты все еще можешь немного соображать. А потом ты засыпаешь... Чистый кайф!

Подхожу к окну, завёрнутая в плед, смотрю мечтательно вдаль и тихо говорю: "Воздух после дождя прозрачный-прозрачный, как никогда ярко-зелёным пылают деревья, их золотом расцвечивает солнце... красота!" Мама в ответ с дивана: "Я просто сегодня окна мыла днём".

Раньше, когда гладила папины вещи, проглаживала каждую складочку, представляя, как буду гладить вещи любимого мужа. Теперь я замужем и, когда глажу, делаю все так же, представляя, как бы я гладила вещи мужа, если бы его любила.

В забитом автобусе какой-то извращенец пристроился сзади, но случайно схватил вместо моего зада попан рядом стоящего парня, а он с криками: "В ёбыч захотел??!" – выкинул его из автобуса ^^

Так сложилось, что росла я без отца. Мама с самого детства была строга со мной, придирчиво относилась к тому, что я делала, редко хвалила, часто ругала. Но любовь ее я чувствовала всегда. В мелочах. К примеру, когда мы вечером садились вместе пить чай, и среди всех обычных конфет оставалась одна наша любимая, мы делили ее пополам. Резала конфету мама, и мне доставалась бОльшая половинка. Она всегда говорила, что случайно, мол, так получилось. Затем быстро съедала меньшую, улыбалась и переводила тему.

Сижу на диете. Скинула уже 15 кг. Поняла одно – чем худее я становлюсь, тем больше я становлюсь сукой.

В подъезде активисты долго вели войну против мусоропровода. Чем он им помешал, я так и не уловила, но с год собирали подписи, проводили опросы и тп. Ожидаемо оказалось, что большей части жильцов мусоропровод вполне нравится. На полгода все затихло, а потом грянул карантин. Недавно увидела объявление: "в связи с карантином мусоропровод будет заварен". Суки.

Постоянно пристёгиваюсь ремнём безопасности во всех видах транспорта. Это уже вошло в привычку. Пристёгиваюсь не только на передних сидениях машины, но и на задних, в автобусах, в маршрутках. И не потому, что боюсь аварии, а потому, что пристёгнутой чувствую колоссальную уверенность в себе. Бывает иногда, еду в автобусе пристёгнутая одна, как идиотка. Но охуенно уверенная в себе идиотка.

Сходила в театр, влюбилась в актера. Три месяца ходила на все спектакли, в которых он задействован. Каждый раз покупала самый дорогой билет в первый ряд. Потом решила подарить ему цветы, поднялась на сцену, подарила. Он меня поцеловал в щечку. Это был лучший момент в моей жизни.

Была безумно влюблена в одного парня, но при этом он очень популярен у женщин, и отношения были несерьезные, естественно, о моих чувствах он не знал. С его стороны проявлений и слов любви ко мне не было. Нередко оставалась у него ночевать, и он мне купил зубную щетку, у него и хранилась в стаканчике. Как-то раз сказал, что для него любить человека – это когда ты можешь его зубной щеткой почистить зубы. Захожу в ванну как-то утром, а он моей зубной щеткой зубы чистит. Расплылась в улыбке, ничего не сказала, это было самое лучшее проявление его чувств для меня.

В детстве во дворе мы с братом (лет нам было по 5) обнаружили поле одуванчиков, в руках у меня была какая-то длинная палка, и я принялся махать ею, отрубая верхушки цветочков. Мне понравилось это дело, чувствовал себя каким-нибудь рыцарем на поле боя. Но счастье мое длилось недолго – подошла какая-то старушенция, ее это возмутило, говорит: "Вот вам боженька так же голову и отрубит". Тогда моя хрупкая детская психика приняла это слишком близко к сердцу, я разревелся и убежал домой, боясь кары божьей. Сейчас вспоминаю с улыбкой, но бабка реально ебанутая какая-то.

К жене пришла подруга, которая недавно сделала грудь. Репетирую, как зайти в комнату так, чтобы никто не догадался, что я на сисяндры зашел посмотреть...

Я очень часто заправляю футболки/кофты в штаны, привыкла. И вот недавно я была на девичнике. Мы изрядно напились, и через какое- то время мне понадобилось в уборную. Сделав свои дела, я, ничего не подозревая, заправилась и вышла из туалета. В платье. В заправленном в трусы платье.

Я перестал общаться со многими своими подругами, потому что их парни ко мне дико ревновали, хоть я не выходил за рамки дружбы. У меня есть друг гей , который живет в другом городе... и вот однажды мне позвонил какой-то пацан и сказал, чтобы я больше никогда не писал этому другу. Как потом объяснил мой друг, это его парень, и он его ревнует. Со мной реально что-то не так?..

У нас в городе подростки нечаянно сожгли большой магазин в праздничный день, остались только 2 стены, рядом магазин полностью залило, когда тушили пожар. Им было по 14 и 15 лет. Жгли бумажки в тележках, потом потушили и ушли... Тележки пластмассовые загорелись, и магазин исчез буквально за полчаса. Такого пожара никогда не видела. Ущерб 3 ляма евро... просто ужас. Не могу представить реакцию родителей, когда им сказали, что их ребёнок спалил огромный магазин.

Недавно муж купил свою первую машину. Теперь он задерживается после работы, чтобы посидеть в ней, послушать музыку, и вообще часто отлучается, чтобы с ней побыть, тряпочкой протереть. Уже дошло до того, что сегодня он взял еды и одеяло с целью переночевать в ней. Я назвала это "первой брачной ночью" и пожелала удачи)) Я не ревную.

Когда я была маленькая, убили моего папу. Его убил один урод, который начал приставать к девушке, мой отец заступился за нее, эта тварь в порыве гнева начал за ним бегать, потом сказал, что, мол, ладно. Мой отец вышел на лестничную площадку покурить, а этот отморозок выбежал и всадил ему нож в спину 12 раз. Они были "друзьями". Теперь, когда его выпустили из тюрьмы, он улыбается мне и здоровается, пидорас. Хочется ударить его, чтобы он сдох. Он не имеет права даже смотреть на меня!!!

Начала встречать с парнем. Полноценные отношения. Все было здорово, но 4 месяца спустя на меня наезжает его мать (я тогда еще не знала ), мол, либо я прекращаю с ним видеться, либо она подает в суд на меня за совращение ребенка. Как оказалось, ему всего 16, а мне 25. До сих пор в шоке.

Мой друг называет меня "Мечта педофила", потому что в свои почти 24 я выгляжу на 14. Я обычно не заморачиваюсь, но нередко замечаю на себе взгляды мужчин, на вид которым уже за 40-45, в то время, когда даже подростки на меня не смотрят. Теперь меня это напрягает :(

У меня диабет 1-го типа, инсулинозависимый. Недавно еду в такси, чувствую, что сахар высокий, решил наугад уколоться. А таксист подумал, что я наркоман, и вызвал ментов, потом несколько часов им объяснял, что это инсулин, а не наркотики.

Переспала с новым мужиком. Решила сходить на исповедь. Я верующая, но без фанатизма и с личной жизнью. Стою, бумажку с грешками мну, усиленно корчу раскаяние. И тут вместо старенького попа выходит молодой священник. Смотрю, а это Димка! С этим пареньком мы 19-летками зависали пару раз. Тогда теоретичиски и пожениться могли. А тут в рясе, высоченный, добрый, с бороденью, красивыыый. Отступать некуда, здрасте, мол, отец Димитрий, исповедую блуд... короче, нервничали и мялись оба. Он мне: «Я поэтому в 19 лет и женился». Ушла, не поднимая глаз. До сих пор думаю – чего не на мне…

Мой знакомый самый стабильный молодой человек! Он стабильно уже который год посещает выпускной в школе и не просто так, а потому, что его девушка выпускается... Честно сказать, он не так стабилен с девушками, как с подбором их возраста!

Подхожу к подъезду, а оттуда вываливается пьяный парень, орущий: "Да, суки, сами там ебитесь". Я уже мысленно похоронила себя, а он придерживает дверь и говорит с поклоном: "Извините, девушка, проходите, пожалуйста".

Обожаю хотя бы раз в месяц устраивать себе выходной: такой, чтобы целый день не выходить на улицу, лежать в кровати, спать, смотреть фильмы, читать то, что нравится, есть любимую еду, и, главное — ни с кем не разговаривать. После такого начинаешь по-другому смотреть на людей)

Каждый год, поздравляя меня с днём рождения, мой папа крепко обнимает меня с "отрывом от земли". Мне уже давно за 20, вешу за 60 кило, папа за эти годы тоже не помолодел. Но до сих пор в день моего рождения он прижимает меня к себе и приподнимает. Он кряхтит, я возмущённо отбиваюсь, но традиция неукоснительно соблюдается)

Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))

Хожу с работы до дома с мокрой жопой. Нет, я не обоссалась, я житель курорта, ездящий на маршрутках после отдыхающих. Привет всем тем уродам, которые не переодеваются после пляжа, вы — мудаки.

Моя жена как настоящий аутист любит играть в "тетрис". То есть ей по кайфу разложить лишний раз вещички по полочкам, а потом пару раз всё переложить, чтобы занимали меньше места. К примеру, у многих есть пакет с пакетами, но у нас эти пакеты сложены, сука, как дорогое шёлковое бельё. А если пакеты грязные, она заставляет меня их мыть и вешать как бельё на просушку. Ненавижу это делать.

Я понял, насколько же всё-таки люди алчные и мерзкие, когда абсолютно каждый, узнав о том, что я получил наследство, начинал громко поздравлять и говорить: "Ого, как круто!" И ведь никому же, блять, даже в голову не пришло, что раз я получил это грёбаное наследство, значит, кто-то из моей семьи умер, и поздравлять тут не с чем!

Меня очень сложно развести на секс, но его я захотела сразу. Весь такой самоуверенный, напыщенный, идеальный внешне. 3 раза у него ночевала, НЕ ДАЕТ! Он мужик с приличным достоинством – способен только на поцелуи. Как после этого верить мужчинам? В эти выходные сама изнасилую...

Работаю с детьми. И однажды в лагере нашему медработнику на просьбу застелить за собой кровать мальчишка 7 лет ответил: "Я приехал сюда отдыхать, а не кровать застилать! Мои родители заплатили деньги. Сейчас позвоню им, и вы останетесь без зарплаты! Так что выйдете из комнаты!"

Мой бывший был очень плох в постели. Очень-очень. И он богатый. Такой молодой миллионер. Расстались из-за проблем в постели, потом он женился на другой девушке. До сих пор смотрю их странички в соцсетях и думаю: "Как же она любит деньги"))

Мне 20 лет, родители взяли девочку из детдома. Она такая красивая и милая! Первое время плакал по ночам от обиды и сверхнепонимания: как можно отказаться от самого прелестного создания – ребенка…

Как же бесят любители кино "не для всех", такого с глубоким смыслом. Насмотрятся фильмов с нулевым сюжетом, где половину времени молча пялится в камеру какая-нибудь несчастная женщина. И просыпается в каждом этом любителе философ, который и в экскрементах хомяка найдет скрытые тайны бытия. Еще лицо такое корчат со словами: "Да, тебе не понять!"

В 5-летнем возрасте приходим как-то с мамой домой из садика, и я обнаруживаю на диване стопку разноцветных ситцевых тряпочек, разворачиваю их и с восторгом кричу маме: "Гляди скорей, какие мне папа юбочки купил! "А это было начало 90-х годов, тотальный дефицит, радовались каждой обновке. Так вот, мама подходит, смотрит на эти "юбочки" и говорит: "Это не юбочки, это папа себе новые семейные трусы купил.

Когда у меня возникает проблема, в которую я не хочу никого посвящать, я обсуждаю ее сама с собой вслух. Но говорю при этом почему-то на английском с британским акцентом, да так шустро и эмоционально, что офигеваю по ходу обсуждения. Этот британец внутри меня двигает действительно разумные речи, которые помогают мне понять себя :)

Я недавно решила говорить людям правду в лицо, чтобы не быть лицемерной. Одной подруге сказала, что она так и сдохнет девственницей, другой – что она должна перестать прогибаться под свою мать. Парню сказала, что он подкаблучник и бесхребетный. Одногруппницам наговорила, что они страшные, тупые и настолько отчаянно ищут мужского внимания, что нахуй так жить. В итоге со мной только парень, ибо он бесхребетный подкаблучник. Оказывается, лучше быть лицемерной. И вот теперь нахер всех, кто просит правды в лицо.

Комментариев нет: