А пламя уже лижет и жжёт всего меня


Disney продолжает изгаляться над любимыми сказками детства. В своём новом фильме компания превратит Золушку в темнокожего продавца кроссовок. Мужского пола.

Чоузен Джейкобс исполнит главную роль и предстанет в образе начинающего дизайнера кроссовок, который работает продавцом в обувном магазине. Будет и «принц» – отпрыск спортивного магната. Женского пола. Что удивительно с учётом современных реалий.

Победа Трампа фактически неминуема. 20 октября публицист «Вашингтон Стрит Джорнал» написал, что для того, чтобы Трамп победил на выборах, молния должна ударить дважды в одно и то же место. А 22 октября две молнии одновременно ударили в одну из башен Трампа «Trump Tower». Неужели и это — тоже Путин организовал?

Тем временем в США наученные горьким опытом магазины люксовых брендов начинают готовиться к президентским выборам. Вернее, к последствиям. Владельцы ждут новой волны беспорядков и уже сейчас заколачивают витрины магазинов, устанавливают армированные стекла и деревянные щиты, а также нанимают дополнительную охрану. Обходится это куда дешевле, чем нежданные визиты погромщиков.

Самолёт ВМС США в Алабаме рухнул прямо на жилые дома. Всё полыхает, столб огня и дыма виден за много километров. Двое военных погибли. Каким-то волшебным образом никто из гражданских на земле не пострадал. Ну якобы.

Fox News закончил репортаж о природных пожарах в Колорадо веселым хитом про «пожар любви». Ведущий Брет Байер сообщил о стремительно распространяющейся лавине огня, о пропавших без вести людях, после чего пустил в эфир шлягер Джонни Кэша Ring Of Fire с такими словами:

Попав в кольцо огня
Лечу все ниже, ниже.
А пламя уже лижет
И жжет всего меня.

Драть, пиндосы жгут! Правда, пока друг друга.

В библиотеках Сиэтла проходят тренинги по борьбе с расизмом «только для белых» и тренинги по борьбе с расизмом «только для черных». Сотрудников разделили по цвету кожи, чтобы исключить фактор «укоренившегося системного давления» одних на других.


Гениально. Еще можно на спину какой-нить знак повесить или кресты на дверях квартир малевать. Чтоб значит не перепутать своих с чужими и ненароком не оказать укоренившееся давление.

Бывший советник по нацбезопасности Британии лорд Седвилл признался, что Лондон совершил серию «тайных атак» на «российских лидеров и их союзников». «Мы не можем давать инициативу нашим противникам», — заявил Седвилл. «Есть уязвимые места, мы их используем».

Ну что сказать — в мелкобриташке вслед за хохлами и пиндосами на отличненько шизанулись.

Канадская фирма Bombardier, известная своими бизнес-джетами и снегоходами, прекратила поставки авиационных двигателей в страны, где их «непонятно для чего используют». После сообщений о том, что армии Азербайджана помогают турецкие дроны с канадскими двигателями, в Квебеке заявили, что их моторы должны использоваться только в мирных целях.

Канада запретила экспорт многих товаров «двойного назначения» в Турцию ещё в прошлом году. Двигатели для беспилотников поставлялись Анкаре из Австрии (говорят, что через хохлов).

Между Украиной и Россией разгорелась новая война. За борщ! Минкульт Украины хочет, чтобы борщ включили в культурное наследие ЮНЕСКО. Таким образом, активисты от культуры планируют «застолбить» данное вкуснейшее блюдо именно за Украиной и положить конец войне вокруг борща, которая началась после того, как в твиттере российского МИД появилось сообщение, что борщ – это «одно из популярнейших и любимых российских блюд».


Комментариев нет: